নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

চন্দনাইশ উপজেলার নতুন পরিষদকে নির্বাচিত ঘোষণা করে গেজেট প্রকাশ

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলা নির্বাচনে বিজয়ী প্রার্থীদের নির্বাচিত ঘোষণা করে সরকারী গেজেট তালিকাকারে প্রকাশ করেছে নির্বাচন কমিশন। মঙ্গলবার (৪ জুন) নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের নির্বাচন প্রশাসন শাখা থেকে রিটার্নিং অফিসার মো. শহিদুল ইসলাম প্রামানিক স্বাক্ষরিত এ গেজেট প্রকাশ করা হয়।

গত ২৯ মে ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের তৃতীয় ধাপে চন্দনাইশ উপজেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হয় আলহাজ্ব জসীম উদ্দীন আহমেদ, ভাইস চেয়ারম্যান পদে মৌ. মো. সোলাইমান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে খালেদা আক্তার চৌধুরী। মঙ্গলবার আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের নাম তারিকাকারে নির্বাচন কমিশন গেজেট আকারে প্রকাশ করে। এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মো. রাকেবুজ্জামান (রেনু) বিষয়টি স্বীকার করে জানান, নির্বাচিত প্রার্থীদেরকে বিভাগীয় কমিশনারের নির্দেশনা মোতাবেক শপথ গ্রহণ শেষে চলতি পরিষদ বিলুপ্ত ঘোষনা করে আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ববার প্রদান করা হবে। উক্ত শপথ গ্রহণ গেজেটে প্রকাশিত হওয়ার ৩০ (ত্রিশ) দিনের মধ্যে শেষ করার জন্য নির্ধারিত কর্তৃপক্ষ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করিবেন। তবে এইরূপ বর্ধিত মেয়াদ উল্লিখিত গেজেট বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হওয়ার তারিখ হইতে কোনক্রমেই নববই দিন অতিক্রম করতে পারবে না। 


Tag
আরও খবর