নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

উখিয়ার শরণার্থী ক্যাম্পে রোহিঙ্গাকে অপহরণ ও গুলি করে হত্যা।

 কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা শরণার্থী শিবিরে এক রোহিঙ্গা মাষ্টারকে প্রথমে অপহরণ ও পরবর্তীতে গুলি করে হত্যা করেছে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা। গতোকাল (৪ জানুয়ারী ২০২৩) রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এক্সটেনশন এ সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে এ হত্যাকান্ড সংগঠিত হয়।


উখিয়া থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, কক্সবাজারের উখিয়াস্থ রোহিঙ্গা ক্যাম্প -৪ এক্সটেনশনের বাসিন্দা মোহামদ রফিকের পুত্র মাস্টার ফয়সালকে কিছু অজ্ঞাত সন্ত্রাসী মুখ বেঁধে অপহরণ করে প্রথমে ক্যাম্প-১৮ এর দিকে নিয়ে যায় পরে সেখান থেকে তাকে ক্যাম্প-৪ এর ডি/৮ নং ব্লকে নিয়ে গিয়ে গুলি করে হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। নিহত রোহিঙ্গার এফসিএন নং -৩০১২৩৩ এবং সে ক্যাম্প- এর ব্লক-সি/২ এর বাসিন্দা।


পরে সাধারণ রোহিঙ্গারা নিহতের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।


পুলিশ সুত্র বলছে, অপরাধীদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ক্যাম্পের পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে।


এব্যাপারে পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Tag
আরও খবর