নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

অনতিবিলম্বে চট্টগ্রাম ওয়াসার লবনমুক্ত নিরাপদ পানি সরবরাহ নিশ্চিত করতেই হবে - নাগরিক ফোরাম

চট্টগ্রাম ওয়াসার পানি সংকট নিরসন ও লবণ মুক্ত করার দাবীতে নাগরিক ফোরামের মানববন্ধন





নিরাপদ পানি সরবরাহ করতে অতি দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহনের জন্য চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের চেয়াম্যান ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন জোর দাবি জানান।

  বুধবার (২৬ এপ্রিল) চট্টগ্রাম ওয়াসার পানি সংকট নিরসন ও লবণ মুক্ত করার দাবীতে নাগরিক ফোরাম মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান উপলক্ষ্যে দামপাড়া ওয়াসা ভবনের সামনে আয়োজিত সমাবেশে তিনি বলেন নগরীতে ওয়াসার পানি সরবরাহ হ্রাস পেয়েছে একই সাথে সরবরাহকৃত পানিতে অতি মাত্রায় লবনাক্ততা দেখা যাচ্ছে। গত তিন মাস অগ থেকে ওয়াসার পানিতে অতি মাত্রায় লবনাক্ততার বিষয়টি নজরে আসার পরও এযাবৎ সমস্যাটি সমাধানে ব্যবস্থা নিতে চট্টগ্রাম ওয়াসার ব্যর্থ হয়েছে বলে আমরা মনে করি। চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের অভিমত হলো এ বিষয়টি অগ্রাধিকার ভিত্তিতে দেখা উচিত ছিলো। অনতিবিলম্বে ওয়াসার লবনমুক্ত নিরাপদ পানি সরবরাহ নিশ্চিত করতে হবে অন্যথায় আমরা বৃহত্তের আন্দোলন কর্মসূচি দেবো। 

এ সময় অনান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জহুর আহমেদ চৌধুরীর পুত্র জসিম উদ্দিন চৌধুরী, চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের মহাসচিব মো: কামাল উদ্দিন, সাংবাদিক মির্জা ইমতিয়াজ শাওন, ফোরামের যুগ্ন মহাসচিব মোহাম্মদ আকরাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মনসুর আলম, মোহাম্মদ মান্নান, ছড়াকার তসলিম খাঁ মো. নূর।

আরও খবর