দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

চন্দনাইশ পুকুরে বেশি সময় সাঁতার কাটতে গিয়ে ২ শিশুর মৃত্যু

চট্টগ্রাম চন্দনাইশের পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। অতিরিক্ত গরমের মধ্যে পুকুরে বেশি সময় ধরে সাঁতার কাটতে গিয়ে এই ঘটনা ঘটে বলে জানান এলাকাবাসী। 

সোমবার (২২ এপ্রিল) দুপুরের সময় চন্দনাইশ পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড হারলা এলাকার বসু মাঝির বাড়ির পুকুরে এই মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

জাকির হোসেন ও ববি আক্তার দম্পতির মেয়ে নুসরাত জাহান পারিয়া, প্রকাশ মীম্পা (৮) এবং অপরজন বেলাল হোসেন ও কলি আক্তারের মেয়ে জান্নাতুল মাওয়া, প্রকাশ নিফা (০৯)। স্থানীয়রা জানান, তারা ২ জন গোসল করতে নেমে সাঁতার কাটার চেষ্টা কালে পানিতে ডুবে য়ায়। পরবর্তীতে শিশু দুটির লাশ পানিতে ভেসে উঠতে দেখে এলাকার লোকজন উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষ শিশু ২টিকে মৃত ঘোষণা করেন। স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাসুদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। 


Tag
আরও খবর