যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি।

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এপিবিএনের অভিযানে ৫ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার

কক্সবাজারের উখিয়া ও টেকনাফ উপজেলায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন-এপিবিএনের অভিযানে অস্ত্রসহ ৫ জন গ্রেপ্তার হয়েছেন। বাহিনীটি বলছে, গ্রেপ্তারকৃতরা চিহ্নিত সন্ত্রাসী। তাদের বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে। তারা পলাতক ছিল। ক্যাম্পে অবস্থান নিয়েছে এমন খবরে তাদেরকে ধরতে অভিযান চালানো হয়। শনিবার রাতভর টেকনাফের ২৬ নম্বর এবং উখিয়ার তানজিমারখোলা ১৩ নম্বর ও ময়নারঘোনা ১৯ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ অভিযান চালানো হয়।


গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, টেকনাফের শালবাগান ২৬ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ই-৩ ব্লকের আব্দুল মতলবের ছেলে মোহাম্মদ সলিম। উখিয়ার ময়নারঘোনা ১৯ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এ-৯ ব্লকের আলী আহম্মদের ছেলে সোনা মিয়া, একই ক্যাম্পের সি-১ ব্লকের মোহাম্মদ হাসানের ছেলে করিম উল্লাহ এবং তানজিমারখোলা ১৩ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এ-৩ ব্লকের আবুল আলমের ছেলে জানে আলম ও একই ক্যাম্পের ডি-৫ ব্লকের মৃত ফকির আহমেদের ছেলে মো. সলিম উল্লাহ।


১৬-এপিবিএনের অধিনায়ক অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক (এডিআইজি) ড. হাসান বারী জানান, টেকনাফের ২৬ নম্বর ক্যাম্পে কিছু লোক সশস্ত্র অবস্থান নিয়েছে খবরে রবিবার ভোরে অভিযানে যায় এপিবিএন। টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করেন মোহাম্মদ সলিম। গ্রেপ্তারের সময় তার কাছে একটি দেশি বন্দুক পাওয়া গেছে। সেলিমের বিরুদ্ধে টেকনাফ থানায় হত্যা ও অস্ত্রসসহ একাধিক মামলা রয়েছে।


উখিয়া থেকে গ্রেপ্তারদের বিষয়ে ৮-এপিবিএনের অধিনায়ক অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক (এডিআইজি) মো. আমির জাফর জানান, ১৩ ও ১৯ নম্বর ক্যাম্পের তালিকাভুক্ত আসামিদের ধরতে এ বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এসময় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা চিহ্নিত সন্ত্রাসী। তাদের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় হত্যা, অপহরণ, অস্ত্র, মাদক ও ডাকাতিসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

আরও খবর
রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৪ দিন ৫ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে







উখিয়ায় কলেজ শিক্ষক ইকবাল খুন

৫৮ দিন ১৮ ঘন্টা ১ মিনিট আগে