লালপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত ‎ভারত থেকে মোংলা বন্দরে পৌঁছাল চালের সর্বশেষ চালান: ৫০ হাজার টনের চুক্তি সম্পন্ন ক্ষেতলালে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ কমলগঞ্জের শমসেরনগরে কম দামে দোকান ভিটা বিক্রি করতে রাজি না হওয়ায় হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকির অভিযোগ ইতালিতে নিজ বাসায় নোয়াখালীর একই পরিবারের তিনজন নিহত দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত নিয়োগ বাতিলের প্রতিবাদে ডা. এবিএম আব্দুল্লাহর নিজ এলাকায় বিএনপি নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরে তীব্র প্রতিক্রিয়া ‎মোংলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল নিয়ে বাংলাদেশ-চীন চুক্তি সোনাইমুড়ি ও নোয়াখালী সদরে মাদক ব্যবসায়ী আটক লোহাগাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক আরোহীর মৃত্যু মৌলভীবাজারে এনসিপির অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জেরে দলীয় নেতাকে অপহরণের অভিযোগ, সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে জেলার দুই নেতাকে দলের সকল কার্যক্রম থেকে সাময়িক অব্যাহতি ও শোকজ গাছা থানার ওসির বদলি আদেশ পুনর্বিবেচনার আবেদন করলেন জুলাইযোদ্ধা নাগেশ্বরীতে অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে ইউএনও খোদাদাদ হোসেনের 'জিরো টলারেন্স' ঘোষণা পীরগাছায় আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস উপলক্ষে যুব বিভাগের র‌্যালি ও আলোচনা সভা ‎সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের বিশেষ অভিযানে‘দুলাভাই বাহিনী’র প্রধান রবিউল ইসলাম আটক অনিয়ম-দুর্নীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে কালিগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের পদত্যাগ দাবি জনগণ ভোটের মাধ্যমে বিএনপিকে বারবার বিজয়ী করেছে - মঈন খান শৈলকুপায় 'আগামীর শৈলকুপা মাদকবিরোধী সম্প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট' এর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বাঘায় সাংসদ আবু সাইদ চাঁদকে মোজাহার হোসেন মহিলা ডিগ্রী কলেজেরপক্ষ থেকে সংবর্ধনা বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শ্যামনগরে সভাপতি বিষ্ণুপদ ও সম্পাদক কিরণ শংকর নির্বাচিত

মৌলভীবাজার চেম্বার অফ কমার্স ইন্ডাস্ট্রির সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময়

দি মৌলভীবাজার চেম্বার অফ এন্ড কমার্স ইন্ডাস্ট্রির নেতৃবৃন্দের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত সভায় জেলা পুলিশ সুপার এম কে এইচ  জাহাঙ্গীর হোসেন  (পিপিএম সেবা)চেম্বার নেতৃবৃন্দের সাথে বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে আলোচনা করেন এবং তাৎক্ষণিকভাবে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা দেন। 

সভায় বাজারে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রনে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও মাদক নিয়ন্ত্রণ, চুরি, ডাকাতি, যানজট নিরসন, কিশোর গ্যাং, স্কুল -কলেজে সময়ে রাস্তায় পার্কে ইভটিজি, বিভিন্ন নাগরিক সমস্যাসহ ব্যবসায়িদের সাথে পুলিশ প্রশাসনের সেতুবন্ধনের নিয়ে বিশেষ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের বক্তব্য গুরুত্বসহকারে শুনে পুলিশ সুপার তাৎক্ষণিকভাবে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা প্রদান করেন। 

সভায় অংশ নেওয়া দি মৌলভীবাজার চেম্বার অফ কমার্স ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম  পরিচালক আব্দুর রহিম রিপন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

চেম্বারের নেতৃবৃন্দের মধ্যে বৈঠকে অংশ নেন- বর্তমান সভাপতি সৈয়দ মোজাম্মেল আলী শরীফ, পরিচালক মনোয়ার আহমেদ রহমান,পরিচালক সৈয়দ মুনিম আহমেদ রিমন,পরিচালক হামিদুর রহমান চৌধুরী ও পরিচালক হানিফ মোহাম্মদ খানসহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন পদস্থ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর