দুর্গাপুরে পানিতে শিশু ডুবি
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে খালার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে পুকুরে ডুবে আবু বকর নামের সাত বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে উপজেলার চণ্ডীগড় ইউনিয়নের সাতাশি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। আবু বকর একই গ্রামের মৃত শাহ নেওয়াজ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ঐ গ্রামে আবু বকরের খালার বাড়ি। গতকাল বৃহস্পতিবার সেখানে বেড়াতে গিয়েছিল। আজ শুক্রবার দুপুরে বাড়ির পাশে একটি পুকুর পাড়ে খেলাধুলা করার সময় একপর্যায় পাশে থাকা পুকুরে পরে যায়। পরে তার সাড়া শব্দ না পেয়ে বাড়ির লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করে। একপর্যায়ে পাশের পুকুর থেকে উদ্ধার করে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে দুর্গাপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) লিটন মিয়া আজকের 'দেশচিত্র'কে বলেন, 'খেলার একপর্যায়ে সবার অগোচরে পুকুরে পড়ে পানিতে ডুবে যায় শিশুটি। অভিযোগ না থাকায় লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।'
৩৭ দিন ১৬ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৫৫ দিন ১৩ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৬০ দিন ২১ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
৬৩ দিন ১ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৭৮ দিন ১৭ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৭৮ দিন ১৮ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
৯৬ দিন ২০ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১৩১ দিন ১৫ মিনিট আগে