নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ নাগরপুরে বিবাহিত নারীর অশ্লীল ছবি দিয়ে ব্ল্যাকমেইল আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে মোংলায় মশাল মিছিল প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ প্রদান দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন থাকবে জামায়াত ছাত্রদলের আহ্বায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন শিবিরের সভাপতি বাগআঁচড়া বেলতলা আম বাজারে মানবাধিকার কর্মী পরিচয় চাঁদাবাজি, থানায় অভিযোগ সঙ্গীতশিল্পী মুস্তফা জামান আব্বাসী আর নেই যৌথবাহিনীর অভিযানে পুশকৃত চিংড়ী আটক, ছয়জনকে জরিমানা স্বাধীন গণমাধ্যম: সমাজের আয়না পীরগাছায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা করলেন জাপা নেতা!! স্বাক্ষী অপর দুই বিএনপি নেতা; সমালোচনার ঝড় ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে সম্মত: ট্রাম্প লালপুরে পর্নোগ্রাফি অপরাধে শফিউদৌলা গ্রেপ্তার মৌলভীবাজারে ‘লীগ ধর, জেলে ভর, আওয়ামী লীগ ব্যান করো’ স্লোগানে উত্তাল স্বীকৃতিপ্রাপ্ত প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় এমপিও করার দাবিতে লালপুরে মতবিনিময় সভা সাধারণ মানুষের মাঝে ৫ শতাধিক বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করলেন আহসানুল কবির বাবু পূর্ব নির্ধারিত স্থানে সুবিপ্রবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন যৌথ বাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ গ্রেফতার শ্যামনগরে তিন দফা দাবীতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ মিছিল

চকরিয়ায় ৪ হাসপাতাল-ল্যাবকে এক লাখ দশ হাজার টাকা জরিমানা

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনা মোতাবেক লাইসেন্স বিহীন হাসপাতাল ও ল্যাব বন্ধে কক্সবাজারের চকরিয়া স্বাস্থ্য বিভাগের অভিযান পরিচালনা করা হয় ।


মঙ্গলবার(২০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় চকরিয়া পৌরশহরে অবস্থিত বিভিন্ন হাসপাতাল ও ল্যাবে অভিযান চালিয়ে লাইসেন্স নবায়ন না থাকা,অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, ল্যাব টেকনিশিয়ান ছাড়া রিপোর্ট প্রদানসহ বিভিন্ন অপরাধের কারণে চকরিয়া শেভরন হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক ৫৫হাজার ,ম্যাক্স হাসপাতাল ৩০হাজার ,চকরিয়া মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতাল ৫ হাজার ,সিটি হাসপাতাল ২০হাজারসহ মোট এক লাখ ১০হাজার টাকা জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।




অভিযানে নেতৃত্ব দেন সহকারী কমিশনার ( ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রাহাত উজ জামান,সাথে ছিলেন চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শোভন দত্ত ,চকরিয়া থানা পুলিশ, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ( ভারপ্রাপ্ত) আরিফুল ইসলাম ।


লাইসেন্স নবায়ন না থাকা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, মেডিকেল টেকনোলজিস্ট বিহীন রিপোর্ট প্রদানের কারণে হাসপাতালগুলো কে জরিমানা করা হয়। একই সাথে সংশোধনের জন্য হাসপাতাল গুলোকে ১ মাসের সময় নির্ধারণ করে দেওয়া হয়।

Tag
আরও খবর


চকরিয়ায় ৪০ বস্তা সার জব্দ

১৪৮ দিন ১৬ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে





চকরিয়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৮৯ দিন ১৩ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে