শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত জোরারগঞ্জ থানায় ছয় মাসে ১০৮ মাদক মামলা, গ্রেপ্তার ১২৬ কারবারি

বশেমুরবিপ্রবি ডিরেক্ট অফিসার্স এসোসিয়েশন নেতৃত্বে মিকাইল- রহমত উল্লাহ

বশেমুরবিপ্রবি প্রতিনিধি :

গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) কর্মকর্তাদের সংগঠন ডিরেক্ট অফিসার্স এসোসিয়েশন এর দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি পদে মিকাইল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক পদে এইচ এম রহমত উল্লাহ বিজয়ী হয়েছেন।


গত ০৬ মার্চ ডিরেক্ট অফিসার্স এসোসিয়েশন এর নির্বাচনী তফসিল ঘোষনা করা হয়। উক্ত তফসিল অনুযায়ী গত ১১ মার্চ মোট ৩০ (ত্রিশ)টি মনোনয়ন ফরম বিক্রি হয়। উক্ত বিক্রিত ৩০ (ত্রিশ)টি মনোনয়ন ফর্মের মধ্যে প্রাপ্ত মনোনয়ন ফর্ম যাছাই-বাছাই করে নিয়মানুযায়ী প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়। ১২ মার্চ ১৫ (পনেরো)টি মনোনয়ন ফর্ম জমা পড়ে এবং ১৪ মার্চ কোন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করেনি। এমতাবস্থায় প্রত্যেক পদে একক প্রার্থী থাকায় প্রার্থীদের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় বিজয়ী ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচনি কমিশনার মোহাম্মদ নাছিরুল ইসলাম।


অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন,সহ-সভাপতি-১ ফারজানা ইসলাম,সহ সভাপতি-২ শেখ মশিকুর রহমান,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক-১ এস এম মাহাবুবুল হাসান,যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক-২মোহাম্মদ আবুল কাশেম,অর্থ সম্পাদক আতিয়ার রাসুল,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুল মুমিত,দপ্তর সম্পাদক ফাহাদুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সংস্কৃতিক সম্পাদক মিঠুন ঠিকাদার,কার্যনির্বাহী সদস্য সরাফত খান,তরিকুল ইসলাম,মোঃ আব্দুল কাদের শাকিল,মোঃ তারেকুর রহমান,তৌকির আহমেদ চৌধুরী।

Tag
আরও খবর