বাঘায় ১২৫ বোতল ফেয়ারডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক এমপির প্রচেষ্টায় ছাড়া পেলো ভারতের বিএসএফের হাতে আটক বাঘার ৫ জন ১০ বছর ধরে শয্যাশায়ী ঝিনাইগাতীর ঝমেলা, অন্ধকার ঘরে কাটছে জীবনের শেষ দিন পরিবর্তনের বার্তা ও কর্মসংস্থানের অঙ্গীকার: বহুলীতে জুমার নামাজে এস এম রঞ্জুর দোয়া প্রার্থনা দিনাজপুরে কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে পীরগঞ্জ জয় স্পোর্টিং ক্লাব, রংপুর চ্যাম্পিয়ন কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মর্মান্তিক মৃত্যু আসন্ন ইউপি নির্বাচন: যশোরের ৮ উপজেলায় ৫৪ ভোটকেন্দ্রে রদবদল শরৎ বিকেল - ইফতেখার রবিন লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গনহত্যা দিবসে আলোচনা ও শ্রদ্ধান্জলী নিবেদন। আসিয়ান কাপে বাংলাদেশ দলে আরও তিন প্রবাসী একাত্তরের ভূমিকার প্রমাণ ছাব্বিশেও দিয়েছে জামায়াত হাতেনাতে ২৩ জঙ্গি গ্রেফতার ‎জীবাশ্ম জ্বালানি প্রকল্পের অর্থায়ন বন্ধের দাবিতে মোংলায় তীব্র প্রতিবাদ সালুয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থিতা ঘোষণা দিয়ে গণসংযোগ পীরগাছায় জাতীয় ছাত্রশক্তির কমিটি গঠিত হওয়ায় আনন্দ মিছিল কুতুবদিয়ায় জামায়াতের রুকন বৈঠক অনুষ্ঠিত কুতুবদিয়ায় জামায়াতের রুকন বৈঠক অনুষ্ঠিত পীরগাছায় নাগদাহ আলাইকুমারী পানি ব্যবস্থাপনা সমিতির নবনির্বাচিত কমিটির মতবিনিময়, বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ পীরগাছায় কামদেব মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ; এক দপ্তরীর বিদায় সংর্ধনা ‎মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যানের সাথে নবনির্বাচিত সিবিএ নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় শিক্ষার্থীদের পাশে গোবিপ্রবি ছাত্রদল

জিএসটি গুচ্ছভুক্ত ২০টি সাধারণ এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ২০২৫–২৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে আগত ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের জন্য ভর্তি তথ্য সহায়তা কেন্দ্র স্থাপন, ইমার্জেন্সি ওষুধ ও সুপেয় পানির ব্যবস্থা করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (গোবিপ্রবি) শাখার নেতাকর্মীরা।


শুক্রবার (৩ এপ্রিল) সকাল ৯:৩০ থেকে দুপুর ১২:৩০ পর্যন্ত পরীক্ষার্থী ও অভিভাবকদের সহায়তায় শিক্ষার্থীবান্ধব কার্যক্রম পরিচালনা করে শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। এ সময় শাখা ছাত্রদলের সভাপতি দুর্জয় শুভ, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম বিদ্যুৎসহ শাখার অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে শাখা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে তথ্য সহায়তা কেন্দ্র স্থাপন করা হয়। সেখানে পরীক্ষার্থীদের জন্য কলম, স্যালাইন, বিভিন্ন অতিপ্রয়োজনীয় ওষুধ ও সুপেয় পানির ব্যবস্থা করা হয়। পাশাপাশি বুথের ভেতরে অভিভাবকদের জন্য বিশ্রামের ব্যবস্থাও করা হয়।


এ বিষয়ে শাখা ছাত্রদলের সভাপতি দুর্জয় শুভ বলেন, গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৫–২৬ শিক্ষাবর্ষের বি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। পুরো পরীক্ষাটি অত্যন্ত সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। শাখা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে হেল্প ডেস্কের ব্যবস্থা ছিল; পরীক্ষার্থীদের জন্য সুপেয় পানির ব্যবস্থা, প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য মেডিসিন সামগ্রীর ব্যবস্থাও ছিল। এছাড়াও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সদস্যরা সার্বক্ষণিক শিক্ষার্থীদের তদারকির জন্য মাঠে ছিলেন, যা পরীক্ষার্থীদের জন্য বেশ সহায়ক হয়েছে। পাশাপাশি ক্যাম্পাসভিত্তিক অন্যান্য সংগঠনও সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেছে। এ জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ।


তিনি আরও বলেন, বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকেও বিশেষভাবে ধন্যবাদ জানানো হচ্ছে, যারা যথেষ্ট আন্তরিকতা ও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে পুরো কার্যক্রম পরিচালনায় সহায়তা করেছে।

আরও খবর