নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

ঈশ্বরগঞ্জে ভাড়াটিয়ার বাসা দখলের অভিযোগে মালিকের সংবাদ সম্মেলন



ঈশ্বরগঞ্জে পৌর সদরের ধামদী এলাকায় ভাড়াটিয়ার বাসা দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেছে বাসার মালিক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অবসরপ্রাপ্ত ফার্ম্মাসিস্ট ইসহাক মিয়া। শনিবার দুপুরে ইসহাক মিয়ার বাড়িতে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন তার পুত্রবধু সাজমুন্নাহার সাজু।  

লিখিত বক্তব্যে জানা যায়, সাজুর শ্বশুর ধামদী এলাকায় জমি ক্রয় করে একটি বাসা নির্মাণ করেন। বাসাটি ২০১৮ সালে ভাড়া নেন জেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সদস্য মমতাজ জাহান মিতু। ভাড়া নেওয়ার পর ৩ বছর রশিদ মূলে নিয়মিত ভাড়া পরিশোধ করে আসছেন তিনি। পরবর্তীতে নিজেকে মালিক দাবি করে ২০২১ সাল থেকে বিভিন্ন অযুহাতে ভাড়া দেয়া বন্ধ করে দেন মিতু। ভাড়া না দিয়ে নিজেই মালিকানা দাবি করে দখলে রেখেছেন বাসাটি। বাসা ছাড়ার ব্যাপারে একাধিকবার লিগ্যাল নোটিশ প্রদান করা হলেও কোন জবাব না দিয়ে দখল করে রাখেন মিতু। বিষয়টিকে ধামাচাপা দিতে ভূয়া কাগজপত্র তৈরি করে এবং ইসহাক মিয়ার ছেলে রুবেলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করেছে বলে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করেন সাজু।

এবিষয়ে মমতাজ জাহান মিতু নিজেকে জেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সদস্য দাবি করে বলেন, বায়নাপত্র করে টাকা দিয়ে বৈধভাবে বাসায় আছি। এখন আমাকে বাসা থেকে বের করতে বিভিন্ন প্রকার হুমকী দিচ্ছে এবং বাসায় একা পেয়ে আমার শিশু কন্যাকে ধষর্ণ ও হত্যার চেষ্টা করে ইসহাক মিয়ার ছেলে রুবেল। 

এব্যাপারে ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পিএসএম মোস্তাছিনুর রহমান বলেন, শিশু ধষর্ণ ও হত্যার চেষ্টা মামলা নিয়ে আসামীকে আটক করে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। বাসা অবৈধ দখলের বিষয়ে আমাদের কাছে কোন অভিযোগ নেই। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 


আরও খবর


ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আগুন

১৩ দিন ৮ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে


ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

১৫ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে


এই হোক অঙ্গীকার সাক্ষরতা সর্বজনীন অধিকার

১৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে