ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

বাঘারপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শামছুন নাহার লিমার জনসংযোগ

আসন্ন বাঘারপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জনসংযোগ করে চলেছেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শামছুন নাহার লিমা।জনসংযোগের সময় এলাকার জনগনকে বিভিন্ন আশ্বাস দেন সরকারের সকল সুযোগসুবিধা যেমন,নিয়মিত বয়স্ক ভাতা,বিধবা ভাতা,প্রতিবন্ধি ভাতা,মাতৃত্বকালীন ভাতা,দুগ্ধ ভাতা সহ উপজেলাবাসীদের সকল অধিকার তাদের দৌরগোড়ায় পৌছায় দিবে বলেও জনগনদের সেই প্রতিশ্রুতি দেন।


শামছুন নাহার লিমা আরও বলেন,আপনারা আমাকে নিজের সন্তান মনে করে যদি নির্বাচিত করেন তাহলে আমি কথা দিচ্ছি আমাদের বাঘারপাড়া উপজেলা অবহেলিত থাকবে না,কেউ সরকারী কোন সুযোগসুবিধা থেকে বঞ্চিত হবেন না।আমাদের এই বাঘারপাড়া উপজেলা একটি স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলার জন্য সর্বাত্মক চেষ্টা করবো ইনশাল্লাহ।

আরও খবর