উখিয়া উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) এ টি এম কাওছার আহমেদের বিরুদ্ধে উন্নয়ন কর্মকান্ডে ব্যাঘাত ঘটানো সহ ফ্যাসিবাদী আচরণের অভিযোগ তুলেছেন উখিয়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ চৌধুরী।
রবিবার (২৭ অক্টোবর) বিকেলে উখিয়া উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে আয়োজিত উপজেলা যুবদলের যুব সমাবেশে বক্তব্যকালে পিআইও কায়সার'কে ১ মাসের মধ্যে উখিয়া ছাড়ার আল্টিমেটাম দিয়েছেন তিনি।
বক্তব্যে তিনি বলেন, " এখনো উখিয়ার পিআইও কাওছার গোপালগঞ্জের কর্মকর্তার মতো আচরণ করেন, এখনো তিনি ফ্যাসিবাদি সরকারের দোসরের মতো আচরণ করেন।"
উন্নয়ন কর্মকান্ডে সমন্বয় করতে হবে জানিয়ে তিনি জেলা প্রশাসক সহ প্রশাসনের কর্তাব্যক্তিদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে আরো বলেন, " আগামী ১ মাসের মধ্যে কাওছার সহ উখিয়ার প্রশাসনে ঘাপটি মেরে থাকা গোপালগঞ্জের যেসব অফিসার আছেন তাদের উখিয়া ছাড়তে হবে অন্যথায় প্রতিহত করা হবে।"
উপজেলায় বিএনপির অন্যতম শীর্ষ নেতার প্রকাশ্যে দেয়া এই বক্তব্য শুনেছেন কিনা? - এমন প্রশ্নের জবাবে পিআইও কাওছার বলেন, " আমি ছুটিতে আছি, এ বিষয়ে কিছু জানিনা।"
৩ দিন ২৩ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
৭ দিন ১১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
২৮ দিন ৮ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
২৮ দিন ২০ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
৩৪ দিন ১০ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৫৪ দিন ৯ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৫৮ দিন ১১ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
৬৫ দিন ১০ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে