নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

টাকা দিয়ে প্রচারণা! উখিয়া-টেকনাফে আচরণ বিধি লঙ্ঘনের হিড়িক

প্রকাশ্যে এক ভোটার কে টাকা দিচ্ছেন উখিয়া-টেকনাফে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বর্তমান সংসদ সদস্য শাহীন আক্তারের দুই সমর্থক।


টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকার ঘটনা এটি, যার ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে রবিবার পোস্ট করেছেন জনৈক জয়নাল জনি।


অথচ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন প্রদত্ত বিধিমালার ১ নম্বর নির্দেশনা অনুযায়ী, “কোন প্রার্থী বা তার পক্ষ হতে কোন ব্যক্তি নির্বাচনের সময় প্রকাশ্যে এমনি গোপনে কোন প্রকার অর্থ লেনদেন বা অনুদান প্রদান করতে পারবেন না।”


অপর দিকে উখিয়ার হলদিয়াপালংয়ে গত শুক্রবার রাত ১০টা পর্যন্ত চলে নৌকার সমর্থনে নির্বাচনী সভা।


নির্ধারিত সময় অতিক্রম হওয়ায় ঐ সভায় বক্তব্যে শাহীন আক্তারের স্বামী সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুর রহমান বদি সাংবাদিকদের লাইভ না দিতে নিষেধ করেন।


এর আগে আচরণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা সহ বদিকে সতর্ক করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, তারপরেও তিনি আচরণ বিধি মানছেন না।


জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ শাহীন ইমরান বলেন, ” নির্বাচনে আচরণ বিধি না মানলে বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। সার্বক্ষণিক আমরা সবকিছু তদারকি করছি।

Tag
আরও খবর