নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বিশ্ব ইজতেমায় মাওলানা সা'দকে বাংলাদেশে আসার দাবীতে সিরাজগঞ্জে তাবলীগ জামাতের মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টার নিকট স্মারকলিপি প্রদান ।

বিশ্ব ইজতেমায় মাওলানা সা'দকে বাংলাদেশে আসার দাবীতে সিরাজগঞ্জে তাবলীগ জামাতের মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টার নিকট স্মারকলিপি প্রদান ।

আগামী ৭,৮ ও ৯ ফেব্রুয়ারী টঙ্গীর তুরাগ নদীর তীরে  তাবলীগ জামায়াতের বিশ্ব ইজতেমায় বিশ্ব আমীর হযরত মাওলানা সা'দকে বাংলাদেশে আসার ও বিশ্ব ইজতেমায় অংশগ্রহণের সুযোগের দাবীতে সোমবার  বেলা এগারোটার সময় সিরাজগঞ্জে জেলা প্রশাসকের অফিসের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে সা'দ পন্থী তাবলীগ জামায়াতের বিপুল সংখ্যক সাথীরা। মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন তাবলীগ জামায়াতের জিম্মাদার সাথী ডা. এস এম নাজিম উদ্দীন।  তিনি তার বক্তব্যে বলেন,কোনরুপ  যুক্তিযুক্ত কারণ ছাড়াই দাওয়াত ও তাবলীগের বিশ্ব আমীর মাওলানা সা'দ ( দা.বা.) বাংলাদেশে আসতে পারছেন না। বিগত সাত বছর আমরা কোরআন ও হাদিসের আলোকে উনার মূল্যবান  বক্তব্য শোনা থেকে বঞ্চিত হচ্ছি। অথচ ইতোপূর্বে  তিনি  বিশ্ব ইজতেমার  প্রধান বক্তা ছিলেন এবং  আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করতেন। তিনি বাধাহীনভাবে  সারা বিশ্বে তাবলীগের কাজে সফর করে চলেছেন। তাই এবছর  যাতে আমাদের বিশ্ব আমীর হযরত মাওলানা সা'দ ( দা.বা.) অবশ্যই বাংলাদেশে আসতে পারেন সেজন্য আমরা জোর দাবি জানাচ্ছি।  ডা. এস এম নাজিম উদ্দীন আরো বলেন, বিগত সাত বছর যাবত মাওলানা জুবায়ের পন্থীগণ আমাদের মূলধারার  সাথীদের মসজিদে দাওয়াতের কাজ বন্ধ করার জন্য বিভিন্নভাবে মারপিট, হত্যা ও জুলুম নির্যাতন এবং কুৎসা রতনা ও অপপ্রচার চালাচ্ছেন, যা ইসলামী শরীয়ত, বাংলাদেশের সংবিধান ও প্রচলিত আইনের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন। তাই আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সুষ্ঠুভাবে বজায় রাখার স্বার্থে ও মসজিদে স্বাধীনভাবে তাবলীগের কাজ পরিচালিত হওয়ার ব্যাপারে সুস্পষ্ট আদেশজারীর জন্য দাবি জানাচ্ছি।

মানববন্ধন শেষে তাবলীগ জামায়াতের একটি প্রতিনিধি দল সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর তাদের সম্বলিত  একটি স্মারকলিপির প্রদান করেন।  জেলা প্রশাসকের পক্ষে স্মারকলিপি গ্রহণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক গণপতি রায়। পুলিশ সুপার মোঃ ফারুক হোসেনের মাধ্যমে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নিকটও তারা একই দাবীতে  স্মারকলিপি প্রদান করেন।

প্রতিনিধি দলে ছিলেন জিম্মাদার সাথী ডা.এস এম নাজিম উদ্দীন মোঃ নুরুল ইসলাম মাওলানা আবদুল হাই,মোঃ আলতাফ হোসেন।

আরও খবর