নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

বন্ধুত্বের বন্ধন অটুট রাখতে সিরাজগঞ্জে এসএসসি ৯৩ ও ৯৪ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত।

বন্ধুত্বের বন্ধন অটুট রাখতে সিরাজগঞ্জে এসএসসি ৯৩ ও ৯৪ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত।

 "আমরা মিলেছি আজ হৃদয়ের ডাকে এই স্লোগান কে সামনে রেখে সিরাজগঞ্জের এসএসসি- ৯৩ ব্যাচ ও এসএসসি- ৯৪ ব্যাচ এর মধ্যে একদিনের টুয়েন্টি টুয়েন্টি প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১৮ জুন ) সকাল ১১ টায় সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে  ৯৪ এসএসসি ব্যাচ এর আয়োজনে এক প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। 

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ টি,এম সোহেল। 

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন,বন্ধুত্ব আন্তরিকতা ও সেতুবন্ধনে এগিয়ে যাবে সোনার বাংলাদেশ। খেলাধুলার মাধ্যমে শরীরচর্চা ও মন মানসিকতা ভালো থাকে। তরুণ প্রজন্মদের লেখাপড়া পাশাপাশি খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই। আমি স্পেশালি ধন্যবাদ জানাই ৯৩ ও ৯৪ সালের এসএসসি ব্যাচের শিক্ষার্থীদের কে। তারা এই ঈদে বন্ধুত্ব কে শক্তিশালী করতে একদিনের প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ আয়োজন করেছেন। তিনি আরও বলেন আমাদের সকলকে দেশ ও জাতির কল্যাণে ভালো কাজ করতে হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও জেলা যুবলীগের আহবায়ক আলহাজ্ব রাশেদ ইউসুফ জুয়েল। এছাড়াও উপস্থিত থেকে  একদিনের প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ উপভোগ করেন, ৯৩ ও ৯৪ সালের এসএসসি ব্যাচের শিক্ষার্থীরা।

উল্লেখ্য, ৯৩ ও ৯৪ এসএসসি ব্যাচের মধ্যে টোয়েন্টি টোয়েন্টি একদিনের  প্রীতি ক্রিকেট খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয় ৯৪ এসএসসি ব্যাচ। এতে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয় দেবাশীষ দাস।

আরও খবর