মিরসরাইয়ে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে ছাত্র সমাবেশ গলায় লিচু আটকে প্রাণ গেল শিশুর অবশেষে বদলি হলেন ৫ যুবককে হেনেস্তাকারী ইসলামপুর সার্কেলের সেই এএসপি বানিয়াচংয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক সাতক্ষীরায় বিজিবি’র অভিযানে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, ১০ বোতল মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় বিক্ষোভ শামীম ওসমান পরিবারের দুই সহযোগী সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মধুপুরে বিএনপি নেতর বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল মধুপুরে সাবেক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ডোমারে আল্লাহর রাসুল (সাঃ)-কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল

ড. জান্নাত আরা হেনরী'র শেষ নির্বাচনী জনসভায় মানুষের ঢল

আগামী ৭ জানুয়ারী ২০২৪ তারিখে অনুষ্ঠিতব্য দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনাকে পুনরায় প্রধানমন্ত্রী এবং সিরাজগঞ্জ-২ আসনের (সদর ও কামারখন্দ) উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনীত পদ প্রার্থী ড.জান্নাত আরা তালুকদার হেনরীকে নৌকা মার্কায় বিজয় করার লক্ষ্যে নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (০৪ জানুয়ারি) কামারখন্দ উপজেলার আয়োজনে জামতৈল ধোপাকান্দি সরকারি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সিরাজগঞ্জ কামারখন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সেলিম রেজা এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন শেখ এর আহবানে বিশাল নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। 

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. কে. এম. হোসেন আলী হাসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ তালুকদার।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থেকে সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সংসদীয় (সদর ও কামারখন্দ) নৌকার  মনোনীত প্রার্থী ও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক ড.জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী তার বক্তব্যে বলেন,আগামী ৭ই জানুয়ারি সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দিন। ভোট দিয়ে বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করুন। আবারো শেখ হাসিনাকে দেশ পরিচালনার সুযোগ দিন। এবং সদর ও কামারখন্দ উপজেলা একটি রোল মডেল হিসেবে গড়ে তুলবো এবং বিভিন্ন কলকারখানা গড়ে তুলে বেকারত্ব দূর করব, আগামীতেও আপনাদের পাশে থেকেছি ভবিষ্যতেও পাশে থেকে আপনাদের জন্য কাজ করে যাব।

অন্যান্যদের মধ্যে সময় উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড. বিমল কুমার দাস, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক ফরিদ আহমেদ চৌধুরী পিয়াল,জেলা আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল ওয়াদুদ নাসির, দপ্তর সম্পাদক এ্যাড. রজব আলী সরকার, কামারখন্দ উপজেলা সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন চৌধুরী, প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কামারখন্দ উপজেলা ছাত্রলীগ,যুবলীগ,সেচ্ছাসেবক লীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

আরও খবর