গলাচিপা ইউএনও এর বদলির আদেশ প্রত্যাহরের দাবীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সদর উপজেলায় ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সুন্দরবনে বিপন্ন প্রজাতির কচ্ছপ বাটাগুর বাসকার ডিম ফুটে জন্মাল ৬৫ বাচ্চা গোয়ালন্দে নতুন ভবনে সোনালী ব্যাংক উপজেলা শাখার কার্যক্রমের উদ্বোধন বাঘায় ঝড়ে ভেঙে পড়া গাছের চাপায় এক গৃহবধূর মৃত্যু বাঘায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান

খুরুশকুলে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে দুই বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশকুল রাস্তা পাড়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে ২ বছরের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশুর নাম সাজ্জাদ হোসেন। সে ওই এলাকার সাদ্দাম হোসেনের পুত্র।


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকাল ৩টার দিকে পাশের একটি বাড়িতে মায়ের পাশে খেলছিল শিশু সাজ্জাদ। এসময় গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছিল। পাশে একটি আর্থিংয়ের ক্যাবলের সাথে লেগে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয় সাজ্জাদ। কিছুক্ষণ পর বিষয়টি বুঝতে পেরে মা ছেলে ছাড়িয়ে নেওয়ার প্রাণপণ চেষ্টা চালায়। এতে মা ও ছেলে দুজনেই বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে গুরুতর আহত হয়। পরে প্রতিবেশীরা তাঁদের উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মাকে বাঁচাতে পারলেও শিশু সাজ্জাদ মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।




নিহত সাজ্জাদের পিতা সাদ্দাম হোসেন বলেন, অল্প বয়সে তাঁর মৃত্যু মেনে নিতে কষ্ট হচ্ছে। আমি সবার কাছে দোয়া চাই।


খুরুশকুল ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার জানে আলম বলেন, খবর পেয়ে আমি হাসপাতালে ছুটে আসি। বিনা ময়নাতদন্তে যেন শিশুটির লাশ হস্তান্তর করে সেজন্য আমরা সদর থানা পুলিশকে আবেদন করেছি। মরদেহ পেলে জানাজা ও দাফন সম্পন্ন করা হবে।

Tag
আরও খবর
টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল

১ দিন ২০ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে





ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল

৩৩ দিন ২৩ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে



কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

৪৯ দিন ১০ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে