জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল ঝিনাইগাতীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ

কক্সবাজারে সন্ধ্যা ৭ টার মধ্যে দোকানপাট বন্ধের নির্দেশ

 সারাদেশে বিদ্যুৎ সাশ্রয় নিশ্চিত করতে সরকারের জারি করা নতুন নির্দেশনা বাস্তবায়নে তৎপর রয়েছে কক্সবাজার জেলা প্রশাসন। নতুন নিয়ম অনুযায়ী জেলার সকল শপিংমল, মার্কেট ও দোকানপাট প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে বন্ধ করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।জেলা পর্যটন


বুধবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে কক্সবাজারে সন্ধ্যা ৭টার পর্যন্ত দোকানপাট ও শপিংমল খোলা রাখা সংক্রান্ত সভায় সভাপতির বক্তব্যে একথা জানান জেলা প্রশাসক মো: আ: মান্নান।


এ ছাড়া সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে এবং দেশের বৃহত্তর স্বার্থে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের এই পদক্ষেপে ব্যবসায়ীদেরও সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।


এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাজমুস সাকিব খান,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ইমরান হোসাইন সজীব, দোকান মালিক সমিতির সভাপতি মোস্তাক আহমেদসহ ব্যবসায়ী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সংশ্লিষ্ট উপস্থিত ছিলেন।


ইতিমধ্যে বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকার দেশব্যাপী সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে সব শপিংমল, দোকানপাট ও বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান বন্ধের নতুন নির্দেশনা জারি করেছে। জরুরি ওষুধ বা পরিষেবা এ নির্দেশনার বাইরে থাকবে বলে নির্দেশনায় জানানো হয়

Tag
আরও খবর