চট্টগ্রাম নগরীর পতেঙ্গা থানার স্টিল মিল বাজারে চলন্ত লরি থেকে কন্টেইনার পড়ে দুই জন রিকশা যাত্রী নিহত হয়েছেন।
বুধবার (১০ মে) বেলা ১১টা ৫৫ মিনিটের দিকে স্টিল মিল খাল পাড় রোডের মুখে আলী প্লাজার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। নিহতরা হলেন - চট্টগ্রাম সাইলো শ্রমিক মোঃ ইউনুস মিজি এবং তার ছেলে আঃ রহিম।
এ দূর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের উপ- পরিচালক মোঃ আব্দুল হালিমের নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে
লাশ দুটি উদ্ধার করে ইপিজেড থানা পুলিশের মাধ্যমে মর্গে পাঠানো হয়।
পতেঙ্গা থানার ইনচার্জ আব্দুল করিম বলেন, তাৎক্ষণিক জানিয়েছেন যে, পতেঙ্গা অবস্থিত একটি প্রাইভেট অফ ডকগামী কনটেইনার বোঝাই ট্রেইলার দ্রুত গতিতে যাওয়ার সময় ট্রেইলার থেকে কনটেইনার পড়ে সামনে থাকা রিকশা চালক-যাত্রীদের চাপা দেয়।
এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান রিকশার দুই যাত্রী। ঘটনার সময় উপস্থিত স্হানীয়য়া জানায় নিহত ঐ দুইযাত্রী সম্পর্কে পিতা- পুত্র হন।
তারা স্টিলমীল থেকে বাজার করে বাড়িতে ফিরছিলেন, ঘটনার পর থেকেই ঘাতক ট্রেইলারের - চালক হেলপার পলাতক রয়েছেন বলে
পতেঙ্গা থানর ওসি আব্দুল করিম উপস্থিত সাংবাদিকদের জানান।
২২৩ দিন ১৮ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
২৩৭ দিন ১০ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
২৩৮ দিন ৬ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
২৪১ দিন ৫ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে
২৬৪ দিন ৭ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
২৬৬ দিন ৮ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
২৭০ দিন ১০ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
২৭৪ দিন ৭ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে