নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

চকরিয়ায় সাজাপ্রাপ্ত ৪ আসামিসহ আটক ৬

কক্সবাজারের চকরিয়ায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বন মামলার ৪ সাজাপ্রাপ্ত ও জিআর মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত ২ আসামিকে আটক করেছে পুলিশ।


গত ২০ জুলাই (বৃহস্পতিবার) গভীর রাতে উপজেলার হারবাংয়ের বড়ইতলী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়।


বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন, চকরিয়ার বানিয়াছড়া এলাকার মৃত আলী হোসেনের পুত্র আবুল কালাম (৪৫), মাহমুদ নগরের আবদুল করিমের পুত্র শহিদুল ইসলাম (৩০), এদের বিরুদ্ধে বন মামলায় এক বছর করে সাজা প্রদান করে আদালত।





ছয় মাসের সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি হলেন, চড়ার পূর্বকুল এলাকার মো: জাকারিয়ার পুত্র মো. হারুন (৪২) ও মরল্যার পাড়ার শরাফত উল্লাহর পুত্র এরশাদ উল্লাহ (৩৮) এবং জিআর মামলায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামিরা হলেন, হাফালিয়া কাটার আবদুল জব্বারের পুত্র আবুল কাশেম (৫০) ও একই এলাকার আবু তৈয়বের পুত্র আলি উল্লাহ (২৫)।


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বন মামলায় সাজাপ্রাপ্ত হওয়ার পর তারা দীর্ঘদিন পলাতক ছিলো।


পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ জাবেদ মাহমুদের সার্বিক নির্দেশনায় হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির আইসি কাইসার হামিদের নেতৃত্বে এসআই মহসীন চৌধুরী ও তার সঙ্গীয় এসআই শামীম, এএসআই রাজীব ও এএসআই সোলাইমান ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।


হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির আইসি কাইসার হামিদ জানান, দীর্ঘদিন ধরে পলাতক আসামিকে ধরার চেষ্টা করা হয়েছিল। পরে বৃহস্পতিবার গোপন সংবাদ পেয়ে সাজাপ্রাপ্ত চার আসামি ও জিআর মামলায় দুই ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর




চকরিয়ায় ৪০ বস্তা সার জব্দ

৬৫৩ দিন ১১ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে