লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

নারীর মরদেহ হাসপাতালে রেখে পালিয়ে গেল চালক; সন্ধান পায়নি পরিবারের

এম এ আশরাফ - ভোলা জেলা প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 27-01-2023 07:30:25 am

অজ্ঞাত নারী ছবি

ভোলায় রাস্তা পার হতে গিয়ে মাইক্রোবাস চাপায় অজ্ঞাত (৪০) এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ গাড়িটি জব্দ করতে পারলেও চালক পালিয়ে গেছে। নিহত নারীর মরদেহ ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে ভোলা-লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক সড়কের গোডাউন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

অজ্ঞাত এই নারীর এখন পর্যন্ত পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তার আনুমানিক বয়স ৪০। পড়নে কালো রংয়ের বোরকা পরিহিত। নাকে কানে স্বর্ণালংকার রয়েছে।

এসআই রিয়াজ উদ্দিন জানান, শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে ওই নারী ভোলা লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক সড়কের গোডাউন এলাকায় রাস্তা পার হচ্ছিল। এসময় ভোলা থেকে ইলিশাগামী দ্রুতগতির একটি মাইক্রোবাস ওই নারীকে চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হলে মাইক্রোবাস চালক তাকে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করলে নিহতের মরদেহ হাসপাতালে রেখে পালিয়ে যায় চালক। মাইক্রোবাসটি ভোলা সদর মডেল থানায় পুলিশি হেফাজতে রয়েছে। নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।তার মরদেহ ভোলা সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান।

আরও খবর
বিশ্ব পরিবেশ দিবস আজ।

৩৩৭ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে