কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পল্টন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে কীটনাশক দিয়ে কৃষকের টমেটো ক্ষেত ধ্বংস,পথে বসেছে কৃষক। আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত জালিয়াতির মাধ্যমে ভোটার এলাকা স্থানান্তরের অভিযোগে আদালতে মামলা : উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তাসহ আসামি ১৪ শ্রীবরদীতে অবশেষে সামাজিক গোরস্থানে দাফন করিম মিয়ার পৌরসভার উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল শহরে ধুলাবালি রোধ ও সৌন্দর্যবর্ধনে সড়কে পানি ছিটানো কার্যক্রম বর্তমান পরিস্থিতিতে সুষ্ঠুভাবে স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব নয় - জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম শ্রীমঙ্গলে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত, দলের ত্যাগী নেতাকর্মীদের যথাযথ মূল্যায়নের দাবি গোয়ালন্দে ওজন পরিমাপে অনিয়ম, দুই প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা গোয়ালন্দে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, সচেতনতার আহ্বান শেরপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস-২০২৬ উদ্‌যাপন গোয়ালন্দে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত, সচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা সুন্দরবনের বনদস্যু নিমূলের দাবীতে মানববন্ধন

লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত।


পৃথিবীতে সবচেয়ে ভারী হল পিতার কাধে পুত্রের লাশ।  এর চেয়ে ভারী বোঝা দ্বিতীয়টি আছে বলে মনে হয় না।  কাধে করে পুত্রের লাশ বহন করে কবরে শায়িত করা খুবই করুণ দৃশ্য। ৭মে বুধবার রাত ১০ টায় লোহাগাড়া রশিদার পাড়ার বাসিন্দা বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিমকে তার পিতা মোহাম্মদ আমিন ও এলাকাবাসী খাটিয়ায় বহন করে জানাজার মাঠে নিয়ে যায়। জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। জানাজায় অংশ নেন বহু সংখ্যক ধর্মপ্রাণ মুসলমান। তার আত্বার মাগফিরাত চেয়ে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।



উল্লেখ্য যে, গত ২৯ এপ্রিল লোহাগাড়া উপজেলার রশিদার পাড়ার আমিন উদ্দীন এর পুত্র তামিম ভয়াবহ বিদ্যুৎপৃষ্ঠ হয়ে আহত হন। তাকে দ্রুত চট্টগ্রাম মেডিকল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চিকিৎসকরা জানান, তার অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন।  ফলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ৬ মে রাত সাড়ে ১২ টার দিকে সে শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার মৃত্যর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।  আইনী প্রক্রিয়া শেষে ৭মে তামিমের লাশ বাড়ীতে নিয়ে আসা হয় এবং রাত ১০ টায় জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। একমাত্র পুত্র সন্তানকে হারিয়ে তার পিতা- মাতা মানসিকভাবে খুবই ভেঙ্গে পড়েছে।

আরও খবর