সাবেক রাষ্ট্রপতির বিদেশ গমন তদন্তে তিন উপদেষ্টার কমিটি উপাচার্য ড. শুচিতা শরমিনের পদত্যাগের ১ দফা দাবিতে প্রতিবাদী মশাল মিছিল শান্তিগঞ্জে সিএনজি চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য নিজাম গ্রেফতার যুক্তরাজ্য যুবদল নেতা শেখ নাসির উদ্দীনকে কালিগঞ্জে বর্ণাঢ্য সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, আঘাত হানতে পারে যেসব অঞ্চলে নোয়াখালীর জেলাপরিষদ চেয়ারম্যান পিন্টুর বাড়িতে হামলা ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ লাখাইয়ে দেদারসে বিক্রি হচ্ছে কেমিক্যাল যুক্ত কলা, যা মানব দেহের জন্য ক্ষতিকারক। স্নেহের তৃষ্ণা রাজশাহী ও রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ ঘিরে বগুড়ায় যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা উলিপুরে ২০ মামলার মাদক কারবারি আটক ঝিনাইগাতীতে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ১০৫টি পরিবার পেল নতুন ঘর আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধে ইবি শিবিরের মিষ্টি বিতরণ সন্ত্রাসী কার্যক্রমে জড়িত ব্যক্তি-সংগঠন নিষিদ্ধ করা যাবে, অধ্যাদেশ অনুমোদন সৃষ্টি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, তাণ্ডব চালাবে দুই বিভাগে নওয়াপাড়া পীরবাড়ি মাদ্রাসার মহাদ্দিস আবু তালহা (রহ:) এর কবর জিয়ারত ও স্মৃতিচারণ বরিশালে শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ঘটনায় বিক্ষোভ তাপদাহে পুড়ছে মোংলা,প্রাণীকুলে নাভিশ্বাস শ্রীমঙ্গলে নারী মাদক ব্যবসায়ির বসতঘরে মিললো ২ লক্ষ ৮০ হাজার ৩৫০ টাকা, ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৫ আওয়ামী লীগ সংশ্লিষ্ট সব পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি নতুন সংবিধান প্রণয়ন হতে অনেক সময় লাগবে: আসিফ নজরুল

আশাশুনিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উদ্বোধন

আশাশুনিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৪ উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (৮ জুন) বেলা ১১টায় উপজেলা ভূমি অফিস চত্বরে সেবা সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন করা হয়। 

উপজেলা ভূমি অফিসের আয়োজনে “স্মার্ট ভূমি সেবায়, স্মার্ট নাগরিক” এই স্লোগানকে সামনে রেখে শুরুতে লাল ফিতা কেটে সেবা সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন করেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়্মীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব এবিএম মোস্তাকিম। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী কমিশনার ভূমি (অতিরিক্ত দায়িত্ব) কৃষ্ণা রায় এর সভাপতিত্বে ও সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এবিএম মোস্তাকিম। অনুষ্ঠানে সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসলেমা খাতুন মিলি, ভূমি অফিসের প্রধান সহকারি মোহাম্মদ ওবায়দুল হক, নাজির কাম ক্যাশিয়ার মোঃ শাহিনুর রহমান, অফিস সহকারি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, সার্ভেয়ার তারেক রহমান, বিভিন্ন ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 
৮ জুন থেকে ১৪ জুন পর্যন্ত এক সপ্তাহ উপজেলা ভূমি অফিসসহ উপজেলার সকল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে স্মার্ট ভূমি সেবা-ভূমি উন্নয়ন কর, ই-নামজারি, খতিয়ান (পর্চা), জমির ম্যাপ, ভূমি বিষয়ক পরামর্শ, ভূমি সংক্রান্ত অভিযোগ গ্রহনসহ বিভিন্ন সেবা প্রদান করা হবে।
Tag
আরও খবর




আশাশুনিতে কেমিস্টস সম্মেলন অনুষ্ঠিত

১২ দিন ৪ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে