ব্যাটারি চালিত অবৈধ রিকশা বন্ধে উৎপাদন ওয়ার্কশপ ও চার্জিং পয়েন্ট বন্ধ করা হবে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে চিংড়ি চাষে আধুনিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা লালপুরে বিএডিসির সেচ প্রকল্পে ভাগ্য খুলেছে কৃষকের।। ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শুধু পাঠদান নয়, তাদেরকে বড় হওয়ার স্বপ্ন দেখাতে হবে--এ্যাডঃ আসলাম মিয়া ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলপথ অবরোধ করেছে বাকৃবি শিক্ষাথীরা রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ঢাকা বিভাগীয় শিক্ষার্থী সমিতির নেতৃত্বে লিমন-সৌরভ সাতক্ষীরায় মান্দারবাড়িয়া চরে বিএসএফ কর্তৃক পুশ ইন ৭৮ জন, উদ্ধার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর জবিতে সেমিষ্টার ফাইনাল পরীক্ষা বন্ধ রেখে আন্দোলনের ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ নোয়াখালীতে ১৩ মামলার আসামি যুবলীগ কর্মিকে পিটিয়ে হত্যা, আটক ২ অসচ্ছল শিক্ষার্থীর পাশে জাবি ছাত্রদল নেতা হিরন বুধবার চট্টগ্রাম আসছেন প্রধান উপদেষ্টা সুন্দরবনের চরে পুশইন ৭৫ জনকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর, তিনজন কারাগারে ১১ মাস বয়সী শিশুর করুণ মৃত্যু: বালতির পানিতে পড়ে প্রাণ গেল মরিয়মের চকরিয়ায় চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু আন্দোলনের নামে জবির মেডিক্যাল দখল শিক্ষার্থীদের শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় মদ উদ্ধার, পিকআপ আটক অনশনের ১৮ ঘন্টায়ও নেই প্রশাসনের সাড়া,অসুস্থ একাধিক শিক্ষার্থী নতুন বাজেটে বাস্তবভিত্তিক এডিপি গ্রহণ করা হবে: ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ

কুল্যায় বসত বাড়িতে সকলকে অচেতন করে সর্বত্র লুট করলো সঙ্গবদ্ধ চোরের দল

আশাশুনি উপজেলার কুল্যায় বসত বাড়িতে চেতনা নাশক স্প্রে বা ঔষধ দ্বারা সকলকে অচেতন করে সর্বত্স্ব লুট করার ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত রাতে কুল্যা গ্রামের সাধুপাড়ার কিনু কর্মকারের ছেলে গৌর কর্মকারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। চেতনা নাশক ঔষধের প্রভাবে অচেতন অবস্থায় গৌর কর্মকার, স্ত্রী বিথীকা কর্মকার ও ছেলে কৌশিক কর্মকারকে রবিবারের সকালে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গৌর কর্মকারের ছোট ভাই গোবিন্দ কর্মকার জানান, তার দাদা গৌর কর্মকার, বৌদি বিথীকা কর্মকার সাতক্ষীরার একটি অনুষ্ঠান থেকে শনিবার রাতে বাড়ীতে ফিরে ছোট ছেলে কৌশিক কর্মকার নিয়ে রাতের খাওয়া দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়েন। রাতের কোন এক সময় সঙ্গবদ্ধ চরের দল চেতনা নাশক ঔষধ বা স্প্রে দ্বারা তাদের সকলকে অচেতন করে ফেলে। গৌর কর্মকারের বড় ছেলে আশীষ কর্মকার জানান, চুরি সংগঠিত কালে একটি টাচ মোবাইল ফোন, আনুমানিক নগদ দুই লক্ষাধিক টাকা ও তার মায়ের জন্য তৈরি করা কয়েক ভরি স্বর্ণালংকার লুট করে সঙ্গবদ্ধ চোরের দল। তবে তার বাবা গৌর কর্মকার সুস্থ না হলে, সঠিক তথ্য জানা যাবে না বলে জানান তিনি।
গোবিন্দ কর্মকার আরও জানান, রবিবার সকালে তার দাদার পরিবারের কারও কোন সাড়াশব্দ না পাওয়ায় বাড়ির ভিতরে গেলে চুরির বিষয়টি বুঝতে পারেন তারা। এ সময় অচেতন অবস্থায় গৌর কর্মকার, স্ত্রী বিথীকা কর্মকার ও ছোট ছেলে কৌশিক কর্মকারকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নয়ন চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  বিষয়টি জানতে পেরে আশাশুনি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ রফিকুল ইসলাম, বুধহাটা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এস আই জাহাঙ্গীর হোসেন, কুল্যা ইউপি চেয়ারম্যান এস এম ওমর সাকী ফেরদৌস পলাশ, ইউপি সদস্য আলহাজ্ব আঃ মজিদ গাজী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। সম্প্রতি এর আগে নওয়াপাড়া গ্রামের মোখলেছুর রহমানের বাড়ীতে একই পন্থায় চুরি সংগঠিত হয়। এসকল এলাকায় বেকারত্বের হার বৃদ্ধি পাওয়া, মাদকসেবীর আনাগোনা, এলাকায় বহিরাগত মানুষের আগমন ঘটায় এবং রাতে পুলিশি টহল জোরদার না থাকাকেই চুরির ঘটনার জন্য দায়ী বলে দাবি করছেন স্থানীয়রা। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত অচেতনদের উন্নত চিকিৎসা প্রদান সহ থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল বলে জানাগেছে।


Tag
আরও খবর





আশাশুনিতে কেমিস্টস সম্মেলন অনুষ্ঠিত

১৪ দিন ১৩ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে