নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের মুক্তির দাবিতে বিএনপির মানববন্ধন মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা দিবে সরকার কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা লালপুরে প্রকাশ্যে গুলির ঘটনায় প্রধান আসামী মনি সরদার গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার

আদমদীঘিতে মাদকসেবনের দায়ে নারীসহ চার জনের জেল-জরিমানা

গ্রেপ্তারকৃত চার জন


বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদক সেবনের

দায়ে এক নারীসহ চারজনকে জেল-জরিমানার আদেশ দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গত সোমবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট রুমানা আফরোজ এই রায় দেন। দন্ডপ্রাপ্তরা হলো, নওগাঁ সদর উপজেলার বাড়িয়া এলাকার জসিম সরদারের ছেলে পলাশ সরদার (২৮) এই উপজেলার হাট তিলকপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে শিবলু (৩০), আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউপির হারদাম গ্রামের বাবুর স্ত্রী অহেদা বেগম (৫০) ও বাগবাড়ি গ্রামের শহিদুল মন্ডলের ছেলে বিপ্লব মন্ডল (৩০)।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার সার্কেলের পরিদর্শক আসলাম হোসেন জানান, গত সোমবার দিন ব্যাপি মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে মাদক সেবনের সময় উল্লেখিত নারীসহ চারজন মাদক সেবনকারিকে গ্রেপ্তার করে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয়। এসময ভ্রাম্যামান আদালতের নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট রুমানা আফরোজ অহেদা বেগম, পলাশ সরদার ও বিপ্লব হোসেনকে ৬ মাসের করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা এবং শিবলুকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানার আদেশ দেন। 

আরও খবর





আদমদীঘিতে তিন মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার

৯ দিন ২০ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে