পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত

চাদপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ সংগঠনের নেতৃত্বে সাঈদ-রাকিব

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বশেমুরবিপ্রবি) অধ্যয়নরত চাঁদপুর  জেলা শিক্ষার্থীদের সংগঠন চাঁদপুর  জেলা ছাত্র কল্যাণ সংগঠন, বশেমুরবিপ্রবি’র নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে গণিত  বিভাগের শিক্ষার্থী আবদুল্লাহ আবু সাইদ  সভাপতি এবং কৃষি  বিভাগের শিক্ষার্থী তরিকুল ইসলাম রাকিবকে সাধারণ  সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।


গতকাল সোমবার  (৭ ই মার্চ) উপদেষ্টা পরিষদের সম্মতিক্রমে এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।


শিক্ষক  উপদেষ্টান্ডলী ছিলেন  টি.এন. সোনিয়া আজাদ (সহকারী অধ্যাপক, লোকপ্রশাসন বিভাগ) ফেরদৌসী সুলতানা (সহকারী অধ্যাপক, পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ) ফাতেমা বেগম (সহকারী অধ্যাপক, বাংলা বিভাগ) মোঃ নুরুল আনোয়ার ( সহকারী অধ্যাপক, গনিত বিভাগ) সানজিদা কবির জুই (প্রভাষক, মনোবিজ্ঞান  বিভাগ) এবং প্রধান ছাত্র উপদেষ্টা ছিলেন  জাহাঙ্গীর আলম (ইইই বিভাগ)। 


নবগঠিত কমিটির সভাপতি আবদুল্লাহ আবু সাইদ  বলেন, চাঁদপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ সংগঠন শুধুমাত্র একটি সংগঠনই না, এটি আমাদের ছোট পরিবার ও বটে।পরিবারের সবার মাঝে যেমন ভ্রাতৃত্বের বন্ধন থাকে,এই সংগঠন ও আমাদের সেরকম বন্ধনে জড়িয়ে রেখেছে। সর্বোপরি বলতে চাই সবাইকে সাথে নিয়ে ৫৫ একরের মাঝে আমাদের ঐতিহ্য এবং সংস্কৃতি তুলে ধরার পাশাপাশি সমাজিক কর্মকান্ডের মাধ্যমে আমাদের এই ছাত্র সংগঠন অনেক দূর এগিয়ে যাবে ইনশাআল্লাহ।


সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম রাকিব বলেন,আমরা এই সংগঠনকে স্মার্ট ছাত্রসংগঠনে পরিণত করব, সেজন্য সবার সহযোগিতা কামনা করছি।


আরও খবর