সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

নির্বাচনী প্রচারনায় ব্যাস্তসময় পার করছেন এমপি পদপ্রার্থী মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচার প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশন (বিটিএফ) মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন।বুধবার (২০ ডিসেম্বর) সারাদিন নাগরপুর উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ বাজারে গিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা ও লিফলেট বিতরণ করেন।

তিনি বলেন, আমি সবসময় কাজে বিশ্বাসী ছিলাম। আশা করি, কাজের মাধ্যমেই সব কিছু প্রমাণ করবো। আমাকে ফুলের মালা দিয়ে আপনাদের কাছে পাঠানো হয়েছে,ফুলের মালাকে বিজয়ী করার দায়িত্ব আপনাদের। নিজের জায়গা থেকে সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো নাগরপুর-দেলদুয়ার অবহেলিত মানুষের পাশে থাকতে তবে  সবার সহযোগিতা ছাড়া আমার একার পক্ষে  সামনে এগিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়। সকলের সমর্থনে, ভোটারদের কেন্দ্রে আনতে এবং ফুলের মালাকে বিজয়ী করতে খুব বেশি সমস্যা হবে না বলে মত প্রকাশ করেন আনোয়ার হোসেন। এসময় নাগরপুর-দেলদুয়ারকে  বাংলাদেশের একটি স্মার্ট  জেলায় রূপান্তর করার আশাবাদও ব্যক্ত করেন তিনি।

আরও খবর