নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

জগন্নাথপুরে ১৫টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান হতে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা

জগন্নাথপুর উপজেলার হলদিপুর ইউনিয়নের চিলাউড়া বাজারে ১৫টি ব্যবসায়ি প্রতিষ্ঠান কে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত এর বিচারক মোঃ সাজেদুল ইসলাম।


ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে আজ ৫ ই এপ্রিল রোজ বুধবার সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলর হলদিপুর ইউনিয়ন এর অন্তর্ভুক্ত চিলাউড়া বাজারে ভেজাল বিরোধী ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছেন জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্যাট মোঃ সাজেদুল ইসলাম। 


এসময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য দ্রব্য প্রস্তুত ও বাসী খাদ্য দ্রব্যের সাথে নতুন তৈরীকৃত খাদ্য সংমিশ্রণ করে বিক্রয় করার অপরাধে ও ধার্য্যকৃত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে পন্য বিক্রির অপরাধ এর পাশা-পাশি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পন্যের মূল্য তালিকা প্রদর্শন না থাকার অপরাধে ১৫টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান কে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।


এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্যাট মোঃ সাজেদুল ইসলাম বলেন, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য দ্রব্য প্রস্তুত সহ নতুন তৈরী খাদ্য দ্রব্যের সাথে বাসী খাদ্য দ্রব্য মিশ্রিত করে বিক্রয় করার অপরাধে এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না থাকার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে মীরপুর বাজার এর ১৫ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।


অভিযুক্ত প্রতিষ্ঠান গুলোকে ভবিষ্যতে স্বাস্থ্যসম্মত পরিবেশ ও তৈরিকৃত খাদ্যর গুণগতমান নিশ্চিত করতে অধিকতর সচেতন হওয়ার পাশা-পাশি মূল্য তালিকা প্রদর্শন এর নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে, এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও খবর





দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্য।

৪৭ দিন ১৬ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে


ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার

৫০ দিন ১০ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে