নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ঝিনাইগাতী বাজারের সার ব্যবসায়ী জনি ট্রেডার্সকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার বরাদ্দকৃত সার অন্য উপজেলায় পাচারের সময় ঝিনাইগাতী সদর বাজারের বিসিআইসি সার ডিলারকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা ও ৩৫ বস্তা সার জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। 


রোববার (৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬) দুপুরে ঝিনাইগাতী সদর বাজার এলাকার জনি ট্রেডার্স নামক সারের দোকানে এ ঘটনা ঘটে। জনি ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী নজরুল ইসলাম প্রামাণিক ঝিনাইগাতী উপজেলার জন্য বরাদ্দকৃত সার গোপনে পার্শ্ববর্তী নালিতাবাড়ী উপজেলার ধোপাকুড়া এলাকায় পাচার করছিলেন।


গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইগাতী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিন্দিতা রানী ভৌমিকের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ২০ বস্তা পটাশ ও ১৫ বস্তা ডিএপি সারসহ মোট ৩৫ বস্তা সার জব্দ করা হয়।


ভ্রাম্যমাণ আদালত তাৎক্ষণিকভাবে জনি ট্রেডার্সের মালিক নজরুল ইসলাম প্রামাণিককে ঝিনাইগাতী উপজেলার বরাদ্দকৃত সরকারি সার পাচারের দায়ে ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করেন।


এ সময় ঝিনাইগাতী উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তাসহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, কৃষকদের স্বার্থ রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


Tag
আরও খবর