সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

গোদাগাড়ীতে ৮ কেজি ৪০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে অভিযান চালিয়ে বালু স্তুপের মধ্যে  বাজারের ব্যাগে থাকা ৮ কেজি ৪০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে পুলিশ হেরোইন উদ্ধার করলেও মাদককারবারিদের আটক করতে পারেনি। 

রোববার (২৮ জানুয়ারি) সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানিয়েছে পুলিশ সুপার সাইফুর রহমান। 

তিনি বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গোদাগাড়ীর মাদারপুর ডিমভাঙ্গা মহল্লায় একটি খামার বাড়িতে শনিবার (২৭ জানুয়ারি) রাত ১১টা থেকে তিনটা পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়।  অভিযান চালিয়ে ওই খামারবাড়ি থেকে ৮ কজী ৪শ' গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়েছে। এই হেরোইনের আনুমানিক মূল্য ৮ কোটি ৪০ লাখ টাকা। খামার বাড়িতে অভিযান চালানোর সময় বাড়ির মালিক ফরিদুল ও কেয়ারটেকার সোহেল রানা দেওয়াল টপকিয়ে পালিয়ে যায়। তাদের ধাওয়া দিলে আটক করা সম্ভব হয়নি।

পুলিশ সুপার আরো জানাই, খামারবাড়ির মালিক ফরিদুল ইসলাম (২৭) নামের এক ব্যক্তির। তিনি ভারত থেকে এই হেরোইন নিয়ে আসে। দেশের বিভিন্ন স্থানে পাচারের জন্য বাজারের ব্যাগে বালুর স্তুপের মধ্যে মজুদ রেখেছিল। দুই মাদক কারবারির বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে ও তাদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Tag
আরও খবর