ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল “যে ভিসিকে পায় না, সেই ভিসিকে চায় না”—ভিসির পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল ববি বাকৃবিতে অগ্নিকাণ্ড মোকাবিলায় বিষয়কপ্রশিক্ষণ বরিশালে দুই ঘন্টাব্যাপী বিচার বিভাগীয় কর্মচারীদের কর্মবিরতি বরিশালে সিটি মেয়র ঘোষনার আবেদন খারিজ বাহারের শূন্যতায় নোয়াখালীর সংবাদপত্র বিপণন ব্যাহত স্বাস্থ্য খাত সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদনে মন্ত্রণালয়ের আর্থিক অনিয়মের চিত্র আদমদীঘিতে নাগর নদীর তলদেশ থেকে উত্তোলন করা বিপুল বালু জব্দ শ্রীপুরের জি.কে আইডিয়াল ডিগ্রী কলেজের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি অনুষ্ঠান আদমদীঘিতে প্রধান শিক্ষককে মারপিটের বিচার দাবীতে মানববন্ধন সিংড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ট্রাক থেকে চাঁদা আদায়ের সময় গ্রেফতার ১জন ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলে গণহত্যা দিবস পালিত অবশেষে সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহ শুরু

কিশোরগঞ্জে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর বিক্রি



নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর নিয়ে নিজে না থেকে অন্যজনের  কাছে বিক্রির অভিযোগ উঠেছে। এ ছাড়া প্রয়োজন না থাকলেও ঘর বরাদ্দ নিয়ে না থাকায় পরিত্যক্ত অবস্থায় রয়েছে ঘরগুলো। 


সরেজমিন গিয়ে দেখা যায় উপজেলার নিতাই  ইউনিয়নের কালুরঘাট নতুন বাজার সংলগ্ন আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের ঘরে যার থাকা কথা সে নেই, অন্য ব্যক্তি বসবাস করছেন।


একটি সূত্রে জানা যায়,কালুরঘাট নতুন বাজার সংলগ্ন এলাকায় আশ্রয়ণের ১২ টি ঘর নির্মান করা হয়েছে। যাহার ০৯ নং ঘরটি বরাদ্দ পেয়েছিলেন নিতাই ডাঙাপাড়ার স্থায়ী বাসিন্দা শহিদুল ইসলাম। তবে তিনি সচ্ছল ও নিজস্ব জমি-বসতবাড়ি থাকায় আশ্রয়ণের বাড়িটিতে কিছুদিন থাকেন। কিন্তু কয়েক দিন আগে একই এলাকার মৃত ছেছুরু মামুদের ছেলে মোস্তফার কাছে সকল ডকুমেন্টসসহ ৬০ হাজার টাকায় বিক্রি করে দেন। এবিষয়ে কিশোরগঞ্জ উপজেলা  সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ মহিন খান এলিস এর সাথে কথা হলে তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর কথা বলতে বলেন। এব্যাপারে কিশোরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম এম আশিক রেজার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেনি।

আরও খবর