সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

নিজের জমিতে বসতবাড়ী নির্মাণ করতে না পারে থানায় অভিযোগ

নীলফামারীর ডোমার উপজেলার দক্ষিন মটুকপুর, সাহেব পাড়া এলাকার, আবু তাহের, থানায় অভিযোগ করেণ  ,তার জ্ঞাতী গোষ্ঠি,আঃ মজিদ ও তার ভাই মোঃ মশিয়ার রহমান (৪৫),  মোঃ সেরাজুল ইসলাম (৫১),মোঃ হামিদুল ইসলাম (৫৩), মোঃ সহিদুল ইসলাম (৫৫),  আমার ভোগ দখলিয় নিম্নে তফশিল বর্ণিত জমি নিয়ে অকারণে শত্রুতা সহ বিরোধ করে আসছে।

নিম্নে তফশিল বর্ণিত সম্পত্তি আমি ক্রয় সূত্রে মালিক হয়েও নিরবিচ্ছিন্ন ভাবে ভোগ দখলে থাকা অবস্থায় আমার জ্ঞাতী গোষ্ঠির, লোক মোনতাজ আলী (৬১), পিতা-মৃত কাবুল, নিম্ন তফশিল বর্ণিত সম্পত্তি ভূয়া দাবী করিয়া আমাদের অনুমান , ৫৩ লক্ষ টাকার আর্থিক ক্ষতি করে। গত ১০ বছর হইতে আমাদেরেকে বিভ্রান্ত করে আমার পিতার নামে রাষ্ট্রদ্রহী মিথ্যা মামলা দায়ের করেন এবং আমাদেরকে উক্ত নিম্ন তফশিল বর্নিত জমি কোন চাষাব্য করিতে দেন না। এমতাবস্থায় গত (৩ মে ) বিকাল অনুমান ০৪:৩০ মিনিটে আমার জমিতে বসতবাড়ী নির্মাণ করার জন্য গেলে জ্ঞাতী গোষ্ঠি, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে জমিকে কেন্দ্র করে আমাকে অকথ্য অশ্লিল ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে।

আমি তাদের কে, গালিগালাজ না করার জন্য জোর অনুরোধ করলে তার সকলে আমাদেরকে মারপিট করার জন্য উদ্যত হয়। ঘটনার সোরগোলে অ্যশেপাশের প্রতিবেশী লোকজন সহ দ্রুত ঘটনাস্থলে এগিয়ে আসেন। উপস্থিত লোকজনের সামনে আমি সহ আমার পরিবারের লোকজনকে উদ্দেশ্য করে প্রকাশ্য হুমকী দেয় যে, নিম্নে তফশিল বর্ণিত জমি জোর পূর্বক জবর দখল করে নিবে, উক্ত জমিতে গেলে দাঙ্গা হাঙ্গামা সৃষ্টি করিবে, মারপিট করিয়া পঙ্গু করিবে, খুন জখম করিয়া লাশ গুম মর্মে বিভিন্ন ভয়ভীতির হুমকী দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।

এবিষয়ে ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: মহসীন আলী , জানান, বিষয়টি আমি অবগত না এসআই আক্তারের কাছ থেকে জেনে আপনাকে জানাবো ।

তদন্ত কর্মকর্তা এসআই আক্তারের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন,অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনা স্থলে তদন্ত করে এসেছি ,আবু তাহেরের জমি কেউ দখল করেনি তার জমি নিজের দায়িত্বে আছেন কিন্তু তার জমিতে যাওয়ার জন্য কোন সড়ক নেই ।

Tag
আরও খবর