চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

নওগাঁয় লাইসেন্স না থাকায় ল্যাবজোন ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা

সিলগালা

নওগাঁয় লাইসেন্স না থাকায় ল্যাবজোন ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা


নওগাঁ:

নওগাঁয় লাইসেন্স ছাড়াই ল্যাব পরিচালনার অভিযোগে ল্যাবজোন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিককে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একইসঙ্গে ওই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 


মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেলে শহরের চকএনায়েত এলাকায় অবস্থিত ওই ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে এ দণ্ড দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এস এম রবিন শীষ।


অভিযান শেষে সন্ধ্যায় মিডিয়া সেলে পাঠানো এক বার্তায় নওগাঁ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এস এম রবিন শীষ বলেন, অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধে মঙ্গলবার দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ল্যাবজোন ডায়াগনস্টিক সেন্টারে গেলে লাইসেন্স সংক্রান্ত কাগজপত্র দেখাতে বললে ওই প্রতিষ্ঠানের মালিক নাজনীন নাহার নিসা বৈধ কোনো কাগজপত্র দেখাতে পারেনি। এ অপরাধে মেডিকেল প্রাকটিস এবং বেসরকারি ক্লিনিক ও ল্যাবরেটরি (নিয়ন্ত্রণ) অধ্যাদেশ ১৯৮২ এর ১৩ ধারায় ৩ হাজার টাকা অর্থদণ্ড এবং ডায়াগনস্টিক সেন্টারটি সিলগালা করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কাছে চাবি হস্তান্তর করা হয়েছে।


অভিযানে নওগাঁ সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবুল কালাম আজাদসহ পুলিশ লাইনসের চৌকস টিমের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।


নওগাঁ প্রতিনিধি। 

৩১/১/২৪

আরও খবর


নওগাঁয় ককটেল বিস্ফোরণে উড়ে গেল ঘরের টি

৪১ দিন ৬ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে