নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

লক্সিপুর একাদশ ও লোহিতপুর একাদশের মধ্যে মিনি ক্রিকেট ফাইনাল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত


লক্সিপুর একাদশ ও লোহিতপুর একাদশের মধ্যে মিনি ক্রিকেট ফাইনাল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

 

ময়মনসিংহের নান্দাইলে লক্সিপুর একাদশ ও লোহিতপুর একাদশ এর মধ্যে মিনি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


শুক্রবার (৮ মার্চ) বিকাল ৩ টায় উপজেলার বীরবেতাগৈর ইউনিয়নের লোহিতপুর ঈদগাহ মাঠ সংলগ্ন মাঠে মিনি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।


এতে ১৬ রানে জয় পেয়েছে লক্সিপুর একাদশ।খেলায় ম্যান অব দি ম্যাচ নির্বাচিত হয়েছেন সোহেল সরকার।


টসে জিতে লক্সিপুর একাদশ প্রথমে ব্যাটিং করতে নামে।লক্সিপুর একাদশ ১৫ ওভারে সবকটি উইকেট হারিয়ে তোলে ৬৭ রান।


জয়ের লক্ষে লোহিতপুর একাদশ ৬৭ রানের টার্গেট নিয়ে ব্যাট করতে নেমে সবকয়টি উইকেটে হারিয়ে ৫১ রান তুলতে সমর্থ হয়। এতে ১৬ রানে জয় পেয়েছে লক্সিপুর একাদশ।


খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলের মধ্যে ট্রফি বিতরণ করেন বীরবেতাগৈর ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সোহরাব উদ্দিন ভুইয়া।খেলায় আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করেন মো. সোহেল ও রাসেল।


এসময় এডভোকেট মোতালেব সরকারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,স্থানীয় ৯ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য সো. ইলিয়াস কাঞ্চন,স্থানীয় ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী মোহসিন সরকার স্বপন প্রমুখ। 

Tag
আরও খবর


ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আগুন

১৩ দিন ৬ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে


ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

১৫ দিন ১৭ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে


এই হোক অঙ্গীকার সাক্ষরতা সর্বজনীন অধিকার

১৯ দিন ১৩ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে