শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ কালিগঞ্জের প্রবাসী শ্রমিক শোকর আলী হাতে খেজুর চাষে নতুন দিগন্ত রংপুরে আমীরে জামায়াত ড. শফিকুর রহমানের আগমন উপলক্ষ্যে পীরগাছায় প্রস্তুতি সভা

জয়পুরহাটে ছাত্রদল নেতা পিয়াল হত্যা মামলার মূল আসামী সোহেল গ্রেপ্তার

র‍্যাব-৫ এবং র‍্যাব-১১ এর যৌথ অভিযানে জয়পুরহাটে ছাত্রদল নেতা পিয়াল হত্যা মামলার মূল আসামী সোহেলকে নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানাধীন পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।  

ঘটনা সূত্রে জানা গেছে, গত ২৮ মে আনুমানিক ১২.০৫ ঘটিকায় জয়পুরহাট সদর থানাধীন  আদর্শপাড়া (ইসলামনগর) এলাকার মোঃ বাচ্চু মিয়ার ছেলে বিপ্লব আহম্মেদ পিয়াল (২৭) কে বাইক ওয়াশ মোটরসাইকেল গ্যারেজ এর সামনে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ১৩/১৪ জন দুষ্কৃতিকারী লোহার রড, ধারালো বারমিজ চাকু দ্বারা আক্রমণ করে। তখন নিজের জীবন রক্ষার্থে পিয়াল দৌড় দিয়ে তার বাড়ির মেইন গেটে পৌছামাত্র দুষ্কৃতিকারীরা তাকে চারিদিকে ঘিরে লোহার রড ও বারমিজ চাকু দ্বারা এলোপাথারী আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে গেলে তাকে গুরুত্বর আহত অবস্থায়  আত্মীয়-স্বজন ও এলাকার লোকজন জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পিয়ালকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

উক্ত ঘটনায় তার মা মোছাঃ ইতি বেগম বাদী হয়ে জয়পুরহাট সদর থানায় একটি এজাহার দায়ের করে। জয়পুরহাট সদর থানার মামলা নং-৪৮ তারিখ ২৮ মে ২০২৫  খ্রিঃ, ধারা-৩০২/৩৪ পেনাল কোড রুজু হয়। মামলা রুজুর পর থেকে র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ এর একটি আভিযানিক দল উল্লেখিত হত্যা মামলার ঘটনায় জড়িত আসামীদের গ্রেফতারের জন্য বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায়। 

এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ এবং র‍্যাব-১১ সিপিসি-৩ এর আভিযানিক দল যৌথ অভিযানের মাধ্যমে  চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার মূল আসামী মোঃ সোহেল রানা (২৭)কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেপ্তারকৃত সোহেল জয়পুরহাট সদর থানাধীন  আদর্শপাড়া (ইসলামনগর) এলাকার মোঃ ছামছুদ্দীন মন্ডল ওরফে চানুর ছেলে। 

সোমবার (০২ জুন) দুপুরে র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্প কর্তপক্ষ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, উল্লেখিত চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার ১নং আসামী মোঃ সোহেল রানা (২৭) গ্রেফতার এড়ানোর লক্ষ্যে ঢাকা থেকে একুশে পরিবহণ বাস যোগে নোয়াখালীর উদ্দেশ্যে গমণের সময় অদ্য ০২ মে রাত ০১.২০ ঘটিকায় ‌র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ এবং ‌র‍্যাব-১১, এর যৌথ অভিযানের মাধ্যমে নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানাধীন সদর পৌরসভাস্থ পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে সোহেল’কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। 

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে উপরোক্ত নিজ নাম-ঠিকানা প্রকাশ করে এবং বর্ণিত মামলার ১নং এজাহারনামীয় আসামী মর্মে স্বীকার করে। ঘটনার সহিত জড়িত অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারের জোর প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে এবং যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে তাকে জয়পুরহাট সদর থানায় হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। 

Tag
আরও খবর