পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

সাব-রেজিস্ট্রার কে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিলো বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন

সাব-রেজিস্ট্রার কে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিলো বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন

মোঃ মনোয়ার হোসেন,
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ-

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে  সাব-রেজিস্ট্রার কে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

০৬ মার্চ (বৃহস্পতিবার) বেলা ১২.০০  ঘটিকায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও  জনসাধারনের ব্যানারে সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে টাকা নিয়ে ভুয়া দলিল এবং মহুরিদের অতিরিক্ত টাকা আদায়ের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ও ঘেরাও কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত কর্মসূচীর নেতৃত্ব দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জয়পুরহাট জেলা আহবায়ক হাসিবুল হাসান সানজিদ ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জয়পুরহাট জেলা সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ফারজান হোসেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন, জয়পুরহাট জেলার মুখ্য সংগঠক এহসান আহম্মদ নাহিদ, যুগ্ম আহবায়ক আলআমিন ফকির,যুগ্ম আহবায়ক আলিফ মন্ডল, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আবু ওবায়দা রাজুসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্র প্রতিনিধিগণ।

এ সময় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকে বিভিন্ন অনিয়ম,ঘুষ ও দুর্নীতির কথা তুলে ধরেন এবং ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দেন।

এ বিষয়ে পাঁচবিবির সাব-রেজিস্টার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম কামরুল হোসেন বলেন,আজকে সমন্বয়করা অতর্কিত হঠাৎ যা করলো আমি কিছু বলতে পারবো না। আমি নতুন আসছি কাউকে চিনি না। আমাকে ও আমার অফিসের কর্মচারীদেরকে  অপমান অপদস্থ করে  ছাত্ররা এজলাসে এসে যে কর্মকান্ড করলো তা সুস্থ মস্তিষ্কের না,তাদের যেসব অভিযোগ আছে তা আমাকে লিখিত দিলে আমি জেলা রেজিস্ট্রার মহোদয় কে অবগত করবো। কিন্তু তারা সেইটার কোন কর্নপাত করলো না।

এবিষয়ে জেলা রেজিস্ট্রার মোঃ আব্দুল বারী জানান,ছাত্রদের এমন আচরন দুঃখজনক। পাঁচবিবি সাব-রেজিস্ট্রার নতুন যোগদান করেছেন। তবে ছাত্রদের আনীত অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেলে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন করবেন।

Tag
আরও খবর