ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

পাঁচবিবিতে শর্ট সার্কিটের আগুনে পুড়ে দুই পরিবার নিঃস্ব



মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বিদ্যুৎ মিটার থেকে শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুন লাগে দুই পরিবার নিঃস্ব।

২৩ ডিসেম্বর(সোমবার) সন্ধ্যা আনুমানিক ০৭.৩০ ঘটিকার সময় পাঁচবিবি উপজেলার বাগাজানা ইউনিয়নের পশ্চিম রামচন্দ্রপুর(তুরিপাড়া) গ্রামে আগুন লেগে শ্রী মোনা চন্দ্র মহন্তের ছেলে শ্রী প্রশান্ত চন্দ্র ও শ্রী পিয়াস চন্দ্র মহন্তের বসতবাড়িতে আগুন লেগে পুড়ে নিঃস্বহ হয়ে যায়।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায় সন্ধ্যা ০৭.৩০ ঘটিকার সময় হঠাৎ বিদুৎতের মিটার থেকে আগুনের সুত্রপাত শুরু হয় তৎক্ষনাৎ ফায়ার সার্ভিসে কে জানালে ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বাগজানা ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আরিফ হোসেন জানান বিদ্যুৎতের মিটার থেকে আগুন লাগে এবং দুই ভাইয়ের টিনশেটের ঘর হওয়ায় দূত আগুন ছড়িয়ে পড়ে এতে আনুমানিক ৩ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়।


পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিসের ও সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ কামরুল হাসান জানান প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে বিদ্যুৎতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। আগুন লাগা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে প্রায় ১ ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ আসে বড় ধরনের কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি

Tag
আরও খবর