ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

ভারতে উগ্রবাদী সংগঠন ইসকন ও বাংলাদেশ উপ-হাইকমিশনে হামলার প্রতিবাদে পাঁচবিবিতে বিক্ষোভ মিছিল



মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি:

ভারতে উগ্রবাদী সংগঠন ইসকন ও উগ্রবাদী সন্ত্রাসীদের হাতে এ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম আলিফের হত্যা, বাংলাদেশ উপ-হাইকমিশনে হামলার প্রতিবাদে পাঁচবিবিতে সর্বস্তরের জনগণের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল  অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) পাঁচবিবি বাইতুন নুর জামে মসজিদ থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের প্রধান  সড়ক প্রদক্ষিণ করে শেষ হয়।

বিক্ষোভে অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থী ও নেতাকর্মীরা বলেন, ভারতের এ হামলার জন্য ক্ষমা চাওয়া উচিত। একই সঙ্গে বাংলাদেশ সরকারকে দেশের মর্যাদা রক্ষায় আরও সচেষ্ট হতে হবে।

এসময় বক্তব্য রাখেন পাঁচবিবি বাইতুন নূর জামে মসজিদ মহতামিম মোঃ জমিল হোসেন, পাঁচবিবি উপজেলা বিএনপি সভাপতি সাইফুল ইসলাম ডালিম, বৈষম্য বিরধী ছাত্র আন্দোলন ছাত্র প্রতিনিধি আজিজার রহমান,শিক্ষক হাফিজার রহমান।

বিক্ষোভ মিছিলে বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক ছাত্র সংগঠনের নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের মানুষ অংশগ্রহণ করেন। শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত এই বিক্ষোভে পাঁচবিবিবাসী দেশের সম্মান রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ এবং সোচ্চার থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

Tag
আরও খবর