যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি।

দস্যুতা চক্রের মূলহোতাসহ ০৩ জন দস্যুকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্প

দস্যুতা চক্রের মূলহোতাসহ ০৩ জন দস্যুকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্পের অভিযানিক দল। 

ইজি বাইকে যাত্রি বেশে থেকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে চালককে রশি দিয়ে বেঁধে রাস্তার পাশে ধান ক্ষেতে ফেলে ইজি বাইক ছিনিয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় নওগাঁ জেলার বদলগাছি থানাধীন দুধকুড়ি এলাকা থেকে তিন দস্যুকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বদলগাছি থানাধীন খাদাইল গ্রামের মৃত জব্বার মন্ডলের ছেলে মোঃ হেলাল হোসেন(৪২), নন্দাহার গ্রামের মৃত নীল চাঁদ মন্ডলের ছেলে মোঃ হেলাল উদ্দিন(৪৪) ও বগুড়া জেলার আদমদিঘী থানাধীন ছাতনী(তালুকদার পাড়া) এলাকার মোঃ মন্টু তালুকদারের ছেলে মোঃ কালাম তালুকদার(৩৬)।

শনিবার দুপুরে জয়পুরহাট র‍্যাব ক্যাম্প কর্তৃক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গ্রেফতারকৃত আসামী হেলাল নওগাঁ ও জয়পুরহাট জেলার দস্যুতা চক্রের মূলহোতা। ১ নভেম্বর ভোরবেলা বদলগাছির দুধকুড়ি  এলাকায় ইজি বাইকে যাত্রি বেশে থেকে হেলাল, হেলাল উদ্দিন, কালাম ও আবু হাসান ছোরার ভয় দেখিয়ে জোর পূর্বক ইজি বাইক ছিনিয়ে নেয় এবং ইজি বাইকের চালক খলিলুর রহমানকে রশি দিয়ে বেঁধে রাস্তার পাশে ধান ক্ষেতে ফেলে দিলে, তার ডাক চিৎকারে এলাকাবাসী ঘটনাস্থলের আশেপাশে চারজন দস্যুকে ঘিরে ফেলে।

এ সময় র‍্যাবের টহল দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে এলাকার জনগণকে নিয়ে আসামী তাদেরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় এবং একজন কৌশলে পালিয়ে যায়। ছিনতাইকৃত ইজি বাইক, দস্যুতার কাজে ব্যবহৃত রশি এবং চারটি ছোরা উদ্ধার করা হয়েছে। যাহা আলামত হিসেবে জব্দ করা হয়।

এ চক্রের পালিয়ে যাওয়া আসামিকে ধরতে জয়পুরহাট র‍্যাব ক্যাম্পের গোয়েন্দা কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে বদলগাছি থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও খবর