আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ

ডেঙ্গুতে মারা গেলেন এস এ কলেজের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গোলাম মোস্তফা

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার সুনামধন্য সর্ববৃহৎ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সরকারি ছাঈদ আলতাফুন্নেছা কলেজের ইংরেজি বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত সহকারী অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা ইন্তেকাল করেছেন। ২৮ সেপ্টেম্বর (শনিবার) বিকেল সাড়ে ৩টায় ঢাকায় স্কয়ার হসপিটালস লিমিটেড নামে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি রাজশাহীর বাঘমারা উপজেলার সাদুরিয়া (তাহেরপুর) গ্রামের মৃত সামাদের ছেলে।


জানাগেছে, তিনি দীর্ঘদিন হার্টের সমস্যা ও ডায়াবেটিকসসহ নানান রোগে আক্রান্ত ছিলেন। তবে তিনি গত ২৫ সেপ্টেম্বর ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। আজ সকালে চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফেরার কথা থাকলেও, বিকেলে পরিবার, পরিজন সহ অসংখ্য শিক্ষার্থী ও সহকর্মীদের কাঁদিয়ে চলে গেলেন না ফেরার দেশে।


পরিবার ও আত্নীয় স্বজন সূত্রে জানা গেছে, তার গ্রামের বাড়ি রাজশাহীর বাঘমারা উপজেলার সাদুরিয়া (তাহেরপুর) গ্রামে। তবে চাকুরীজনিত কারণে ক্ষেতলালে বসবাস করতেন। থানার উত্তর পাশে তার নিজ বসতবাড়ি রয়েছে। তবে গত ২ বছর ধরে তিনি একমাত্র ছেলের সাথে ঢাকার মহাখালী এলাকায় থাকতেন। ক্ষেতলালের বাসায় তার স্ত্রী বসবাস করতেন। স্বামীর অসুস্থতার খবর পেয়ে গত শুক্রবার তিনি ঢাকায় যান।


পরিবার আরো জানায়, তার প্রথম জানাজা নামাজ আগামীকাল সকাল সাড়ে আটটার সময় ক্ষেতলাল সরকারি ছাঈদ আলতাফুন্নেছা কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। পরে তার গ্রামের বাড়ি রাজশাহী জেলার বাগমারা উপজেলার সাদুরিয়া (তাহেরপুর) গ্রামে ২য় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হবে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬৬ বছর।


কলেজ সূত্রে জানা গেছে, তিনি ১৯৮৫ সালে সরকারি ছাঈদ আলতাফুন্নেছা কলেজে ইংরেজি প্রভাষক হিসেবে যোগদান করেন। চাকুরীকালে বেশ কয়েকবার ওই কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্বও পালন করেন। অবশেষে চাকুরী জীবনের ৩১ বছর পার করে ২০১৬ সালে তিনি অবসর গ্রহণ করেন।


তার মৃত্যুতে গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছেন সরকারি ছাঈদ আলতাফুন্নেছা কলেজের বর্তমান ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী।

Tag
আরও খবর