সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

শেখ হাসিনা ভারতে বসে এখনো ষড়যন্ত্র করছে: মাহিন সরকার

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক মাহিন সরকার বলেছেন, শেখ হাসিনার পতনের পর ভারতে পালিয়ে গেলেও সেখানে বসে এখনো দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছেন। আপনারা দেখেছেন, কিভাবে একটি পলিটিকাল বন্যা বাংলাদেশে ধেয়ে এসেছে। কোন বার্তা ছাড়াই পানি ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। আমরা মনে করি এটা পলিটিক্যাল বন্যা। এর বাহিরেও বিভিন্ন গ্রæপ আমাদের ব্যানারকে ব্যবহার করে পলিটিক্যাল স্বার্থ উদ্ধারে উঠে পড়ে লেগেছে। আমাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র হচ্ছে।

শুক্রবার দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে জয়পুরহাট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে গণঅভ্যুত্থানের প্রেরনায় শহীদ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ ও দুর্নীতি, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ছাত্র-নাগরিক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমি আহবান জানাবো, ৫ আগস্টের আগ পর্যন্ত ছাত্র-জনতা যেভাবে ঐক্যবদ্ধ থেকে ফ্যাসিস্ট হাসিনার পতন ঘটিয়েছেন এবং তাকে পালিয়ে যেতে বাধ্য করেছেন, সেইভাবেই আগামীতেও আপনারা ঐক্যবদ্ধ থাকবেন। কারণ আপনাদের ঐক্যবদ্ধতা দিনশেষে বাংলাদেশ বিনির্মানে ও বর্তমান ভংগুর কাঠোনো পুনর্গঠনের ক্ষেত্রে খুব বেশি প্রয়োজন। আমরা সারাদেশ থেকে ছাত্র আন্দোলনে শহীদ ও আহতের তালিকা সংগ্রহ করছি। এসব পরিবারকে কিভাবে পুনর্বাসন করা সে বিষয়ে আলোচনা হচ্ছে। আহতের চিকিসার বিষয়ে আমরা কাজ করছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক কুররাতুল আইন কানিজ, ইফতেকার আলম আসাদ, সাইফুল ইসলাম, আবদুল্লাহ আল মাহমুদ মেহেদী, ফয়সাল আহমেদ, আল রাকিব, ফাতিন মাহদি, সাদিকুল ইসলাম স্বাধীন, শ্রী ঐশিক মন্ডল জয় ও ইমাম হুসাইন ইমন, জয়পুরহাটে আন্দোলনে নেতৃত্ব দেওয়া হাসিবুল হক সানজিদ, কেএম সাজিন, ছামিতুন ইসলাম মিতুন, মোহতাসিন মিনাল প্রমুখ।

আরও খবর