গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

আক্কেলপুরে হুইসেল ব্লোয়ার অন্তর্ভুক্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত

মোঃমেশকাত হোসেন 

আক্কেলপুর উপজেলা প্রতিনিধি:


জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ডেমক্রেসিওয়াচ এর আস্থা প্রকল্পের হুইসেল ব্লোয়ার অন্তর্ভুক্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বেলা ১১ টায় আক্কেলপুর উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে ডেমক্রেসিওয়াচ আস্থা প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী মোছাঃ নাসিমা বেগম এর সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপসিস্থত ছিলেন উপজেলা নির্বার্হী কর্মকর্তা মনজুরুল আলম, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুস সাত্তার মন্ডল, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোকাররম হোসেন, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা কাজী মাকামাম মাহমুদা প্রমুখ। অনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাগরিক ফোরামের সদস্য ও ৫ টি ইউনিয়ন হতে আগত ২০ জন যুব ফোরামের সদস্যগন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনজুরুল আলম তার বক্তব্যে বলেন,  হুইসেল মানে বাশি বাজানো , যখন বুঝতে পারবেন বিপদ সম্মুখে ঠিক তখনই হুইসেল দেওয়া যাতে করে সমাজের সহিংসতা না হয় এবং সহিংসতা বা বিপদ আসতে পারে সম্ভবনা এমন তথ্য হুইসেল ফোরামে জানানো। আজকের যুবরা আগামী দিনের কর্নধার, নাগরিক,  নেতা। এখন থেকেই আমরা নিজেদের দায়িত্ব পালন করার চেষ্টা করবো, তবেই আমাদের দেশ এগিয়ে নিয়ে যেতে পারবো।

Tag
আরও খবর