গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

আক্কেলপুরে ছুরির আঘাতে স্ত্রী ও শাশুড়ী নিহত আহত ০১


জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে শাশুড়ির বিদেশ থেকে পাঠানো টাকা না পেয়ে স্ত্রী ও খালা শাশুড়িকে ছুরির আঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় শ্যালক আহত হয়েছেন। 

বিষয়টি আজ বিকেলে দেশচিত্র পত্রিকাকে নিশ্চিত করেছেন আক্কেলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নয়ন হোসেন। 

নিহত ব্যক্তিরা হলেন—মৌ আক্তার মিতু(৩৪) ও তাঁর খালা আলেয়া বেগম (৫২)। মৌ আক্তার মিতু রুবেল হোসেনের স্ত্রী ও আলেয়া বেগম সোলায়মানের স্ত্রী। তাঁদের বাড়ি হলহলিয়া গ্রামে। ছুরিকাঘাতে আহত নীরব হোসেন (২২) আলেয়া বেগমের ছেলে। তাঁকে জয়পুরহাট ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

ওই জামাই এর নাম রুবেল হোসেন। তিনি শ্বশুর বাড়িতেই থাকতেন। 

পুলিশ নিহতদের স্বজন ও গ্রামবাসী সূত্রে জানা গেছে, ১০-১২ বছর আগে হলহলিয়া গ্রামের মৌ আক্তার মিতুর সঙ্গে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের রুবেল হোসেনের বিয়ে হয়। তাঁদের নিঝুম আক্তার নামে আট বছরের মেয়ে সন্তান আছে। মৌ আক্তারের মা কমলা বেগম সাত বছর আগে গৃহপরিচারিকা হিসেবে সৌদি আরব গেছেন।  


কমলা বেগম তাঁর মেয়ে মৌ আক্তারকে হলহলিয়া গ্রামে জমি কিনে দিয়ে বাড়ি করে দিয়েছেন। পাঁচ বছর ধরে কমলা বেগমের মেয়ে ও জামাতা হলহলিয়া গ্রামে বাস করছেন। কমলা বেগম সৌদি আবর থেকে তাঁর মেয়ে মৌ আক্তার মিতুর ব্যাংক অ্যাকাউন্টে প্রতি মাসে টাকা পাঠাচ্ছিলেন।এই টাকায় মৌ আক্তার মিতু সংসারে খরচ চালানোর পাশাপাশি সঞ্চয় রাখছিলেন। এক সপ্তাহ আগে কমলা বেগম তাঁর মেয়ের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে টাকা পাঠান। আজ সোমবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রুবেল হোসেন তাঁর স্ত্রী মৌ আক্তার মিতুর কাছে শাশুড়ির বিদেশ থেকে পাঠানো টাকা চান। কিন্তু মিতু তাঁর স্বামীকে টাকা দিতে চাননি। 


এ নিয়ে তাঁদের স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। রুবেল হোসেন ঘর থেকে গরু জবাইয়ের ছুরি এনে তাঁর স্ত্রী মিতুকে পুরো শরীরে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করেন। তখন মিতু রক্ষা পেতে চিকিৎকার শুরু করেন। মৌ এর চিৎকার শুনে তাঁর খালা আলেয়া বেগম ছুটে আসলে রুবেল হোসেন তাঁর পেটেও ছুরিকাঘাত করে পালানোর চেষ্টা করেন। তখন আলেয়ার ছেলে নীরব হোসেন তাঁর মা ও খালাতো বোন বাঁচাতে গেলে তাঁকেও হাতে ছুরিকাঘাত করে রুবেল পালিয়ে যান।

 গ্রামবাসীরা এসে রুবেলের স্ত্রী মিতু, তাঁর খালা আলেয়া বেগম ও নীরবকে হোসেন রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে আক্কেলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মাকসুদুল আকন্দ সানি আলেয়া বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন। মুমূর্ষু অবস্থায় মিতুকে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথেই মৌ আক্তার মারা যান। আলেয়া বেগমের ছেলে নীরব হোসেনকে জয়পুরহাট ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। 


উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিস (ভারপ্রাপ্ত) ডা. মকসুদুল আলম সানি বলেন, মৌ আক্তার মিতুর পুরো শরীর জুড়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে, তাঁকে আমরা জীবিত অবস্থায় হাসপাতালে পেয়েছি। তাঁর উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়, শুনেছি তিনি পথেই মারা গেছেন। আর তাঁর খালা আলেয়া বেগমের বুকে গভীর ক্ষত ছিল। তাঁকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল।


আক্কেলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নয়ন হোসেন বলেন, স্ত্রী ও খালা শাশুড়িকে ছুরিকাঘাত করে হত্যার পর জামাতা রুবেল হোসেন পালিয়েছেন। পুলিশ তাঁকে ধরতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান শুরু করেছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।

Tag
আরও খবর