সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

জয়পুরহাটে পুলিশ সুপার ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

সুস্থ সমাজ গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে যুব সমাজকে ক্রীড়া মুখী করতে এবং মাদক, সন্ত্রাস ও বিভিন্ন অপকর্ম থেকে দূরে রাখতে জয়পুরহাটে পুলিশ সুপার ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা পুলিশের আয়োজনে শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭ টায় জেলার বটতলী মোড় থেকে পুলিশ লাইন গেইট পর্যন্ত ৭.৫০ কি: মি: ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগীতায় জয়পুরহাটসহ দেশের কয়েকটি জেলা থেকে মোট ১৫০ জন প্রতিযোগি অংশগ্রহণ করেন। 

এ প্রতিযোগিতায় পাবনা থেকে আগত প্রতিযোগি ইমরান হাসান মাত্র ২৪ মিনিটে ৭.৫০ কি: মি: অতিক্রম করে প্রথম এবং জয়পুরহাট সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী আহসান হাবীব ২৭ মিনিটে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেন। 

দৌড় শেষে পুলিশ লাইন ড্রিল শেডে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তৃতা করেন, জয়পুরহাট-১ আসনের সাংসদ ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিষয়ক স্থায়ী কমিটির সদস্য এ্যাড. সামছুল আলম দুদু। 

বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন, ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আরিফুর রহমান রকেট, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম সোলায়মান আলী। 

এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে.এম.এ মামুন খান চিশতী (পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত)এর সভাপতিত্বে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফারজানা হোসেন এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদ প্রদান করেন অতিথিরা। 

আরও খবর