শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি

জয়পুরহাটের কালাইয়ে তেলবাহী লড়ির সাথে অটোভ্যানের সংঘর্ষে নিহত-২ আহত-৪

মোঃ মনোয়ার হোসেন
জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি :


জয়পুরহাটের কালাই উপজেলাই তেলবাহী লড়ির সাথে  অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও চারজন।
বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে   জয়পুরহাট-বগুড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কালাই টিএন্ডটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহত এবং আহত ব্যক্তিরা সকলেই জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার তারাকুল গ্রামের বাসিন্দা।  নিহত সোবাহান আলী (৬০) পিতা- মৃত জিয়াউদ্দিন এবং নিহত রফিকুল ইসলাম  (৪৫) পিতা- গুদলি মিয়া। 

আহত ব্যাক্তিরা  হলেন- সুজাউল ইসলাম (৫০) পিতা-শাহাদত আলী, মুনছর আলী (৩২) পিতা- আয়েজ উদ্দিন, কোরবান আলি (৪৬) পিতা- রজিব উদ্দিন এবং আইজুল (৩৭) পিতা- বাচ্চু মিয়া।
প্রত্যক্ষদর্শীরা ও পুলিশ জানায়, জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার বেগুন গ্রাম থেকে কাজ শেষে অটোভ্যানে বাড়ির দিকে ক্ষেতলাল উপজেলার তারাকুল গ্রামে ফেরার পথে পেছন থেকে তেলবাহী লরি অটোভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এ ঘটনায় তেলবাহী লরিটি রাস্তার উত্তর পাশের খাদে উল্টে পড়ে যায় আর অটোভ্যানের যাত্রীরা রাস্তায় ছিটকে পড়ে যান। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করলে কর্মরত চিকিৎসক সুজাউলকে মৃত ঘোষণা করেন এবং গুরুতর রফিকুল ইসলামকে জপুরহাট জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে রফিকুল মারা যায়। আহতরা কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

কালাই থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ওয়াসীম আল বারী বলেন, দুর্ঘটনার পর থেকে তেলবাহী লরির ড্রাইভার ও হেলপার পলাতক রয়েছে।

Tag
আরও খবর