মণিরামপুরে পৌরশহরে একরাতে ১৪ দোকানে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার ভোরে কুলটিয়া সড়কের গার্মেন্টস পট্টিতে এ ঘটনা ঘটে। প্রতিটি ক্ষেত্রে চোর একই কায়দায় শাটার ভেঙ্গে দোকানে ঢুকেছে।
একরাতে একাধীক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরির ঘটনায় আতংকিত হয়ে পড়েছে ব্যবসায়ীমহল। জানাযায়, সিসি ক্যামেরার ফুটেজ অনুযায়ী চোরচক্র ভোর সাড়ে ৫টার দিকে দোকানগুলোর শাটার ভেঙ্গে নগদ টাকা চুরি করে পালিয়ে যায়। এ সময় তাদের মুখ কাপড় বাঁধা ছিল। গারমেন্ট ব্যবসায়ী মোশারফ হোসেন, হারুণ অর রশিদ, রবিউল ইসলাম, ফারুক হোসেন, শফিকুল ইসলাম, সাঈদ কবীর পলাশ, আফজাল হোসেন, আব্দুর রহিম, আব্দুল হামিদ ও সেলিম হোসেনের দোকানে এ চুরি সংগঠিত হয়। ব্যবসায়ীরা দাবী করছে, দোকানে থাকা প্রায় ৪ লাখ টাকা চুরি হয়েছে। এছাড়া কৃষ্ণ কুন্ডু, রাকিব, নাসিম বিল্লাহ ও আল আমিনের দোকানের শাটার একইভাবে উঁচু করলেও ভিতরে ঢুকতে পারেনি চোররা। নেশ প্রহরী আবু হাশেম জানান, তিনি ফজরের আযানের পর মসজিদে নামাজ পড়ে চলে আসেন। তারপর এ চুরি হয়েছে বলে তিনি দাবি করেন।
মণিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মনিরুজ্জামান বলেন, সিসি ক্যামেরায় ধারনকৃত ভিডিও ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। চোর সনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।
৪ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
৫ দিন ৯ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৬ দিন ১১ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৮ দিন ৪ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
৮ দিন ৪ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৮ দিন ৫ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
৮ দিন ৬ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৯ দিন ৫ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে