ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

ঝিলংজায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

কক্সবাজারের ঝিলংজার লিংকরোডে অভিযান চালিয়ে ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার( ৩০ অক্টোবর) কক্সবাজার শহরের প্রবেশদ্বার লিংকরোডে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।


কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো:মাসুদ রানার নেতৃত্বে ও বিএসটিআই কক্সবাজার কার্যালয়ের কর্মকর্তা রঞ্জিত কুমার মল্লিকের সহযোগিতায় পণ্যের মান নিয়ন্ত্রণ এবং ওজন ও পরিমাপে কম দেয়াসহ নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরির দায়ে ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়েছে।


নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: মাসুদ রানা বলেন,কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন এর নির্দেশনায় শহরের লিংকরোডে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ওজন যন্ত্রের ভেরিফিকেশন সনদ না থাকায় 'ওজন ও পরিমাপ মানদণ্ড আইন লংগন ও নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরির দায়ে ৫ টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।


এসময় ফুড গ্যালারী মিষ্টি বিতানকে ৫ হাজার, মোস্তফা এন্ড ব্রাদার্স'কে ৮ হাজার ,

ফুলকলি শোরুম'কে ৮ হাজার, আরমান ফিস'কে ১ হাজার ও চিকেন ক্লাব'কে ৫ হাজার টাকাসহ মোট ২৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।


অভিযানে উপস্থিত থেকে সহযোগিতা করেন বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের ছাত্র প্রতিনিধি আবু বক্কর সিদ্দিক ফরহাদ ও ইফতেখার আহাম্মদ মইন

Tag
আরও খবর
রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৩ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে