ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

উখিয়ায় জেএসআর শপিংমলসহ জরিমানা গুনলো ৯ দোকানী!

কক্সবাজারের উখিয়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও উপজেলা প্রশাসনের পৃথক অভিযানে ৯টি মামলায় ৩৮হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

মঙ্গলবার(২৯ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টায় কোর্টবাজার স্টেশনে বাজার মনিটরিং করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কক্সবাজারের সহকারী পরিচালক মো. হাসান আল মারুফ।

এসময় জেএসআর শপিংমল কোর্টবাজার শাখায় ২হাজার টাকা অর্থদণ্ডসহ পাঁচ দোকানিকে মোট ১৮হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। মূল্য তালিকা টাঙানোর জন্য সবাইকে সতর্কবার্তা প্রদান করেন এ কর্মকর্তা। অভিযানে উপজেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক নুরুল আলম সহ পুলিশের টিম উপস্থিত ছিলেন।

একইদিন উখিয়া সদরে বাজার মনিটরিং করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) সালেহ আহমদ। উখিয়া থানা পুলিশের সহযোগিতায় পরিচালিত অভিযানে ৪টি মামলায় ২০হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) সালেহ আহমদ জানান,”নিয়মিত বাজার মনিটরিংয়ের অংশ হিসেবে উখিয়া সদরে মনিটরিং করা হয়। মূল্য তালিকা না থাকায় অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসনের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।”

Tag
আরও খবর
রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৩ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে