ঢাকা থেকে ৬৩৪ যাত্রী নিয়ে কক্সবাজারে পৌঁছেছে স্পেশাল ট্রেন। যাত্রী চাহিদার প্রেক্ষিতে ঢাকা-কক্সবাজার রুটে স্পেশাল ট্রেনটি পরিচালনার সিদ্ধান্ত নেয় বাংলাদেশ রেলওয়ে। যেটি চলবে ২৭ অক্টোবর পর্যন্ত।
শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) সকাল ৮টায় স্পেশাল ট্রেনটি কক্সবাজার আইকনিক রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার আইকনিক রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার গোলাম রব্বানী।
তিনি জানান, যাত্রী চাহিদার প্রেক্ষিতে বাংলাদেশ রেলওয়ে ঢাকা-কক্সবাজার রুটে স্পেশাল ট্রেন চলাচলের সিদ্ধান্ত নেয় রেলওয়ে। ট্রেনটি ঢাকা থেকে রাত ১১ টায় ছেড়ে সকাল ৮টায় কক্সবাজার আইকনিক রেলস্টেশনে পৌঁছে।
স্টেশন মাস্টার জানান, ২৪ অক্টোবর দুপুর ১ টা ৪০ মিনিটে স্পেশাল-২ ট্রেন কক্সবাজার থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে গিয়ে পৌঁছাবে রাত ১০ টায়। একদিন বিরতির পর ২৬ অক্টোবর স্পেশাল-১ ট্রেন রাত ১১ টায় ছেড়ে আসবে যেটি কক্সবাজার পৌঁছাবে পরদিন সকাল ৭ টায়। পরদিন ২৭ অক্টোবর দুপুর ১ টা ৪০ মিনিটে স্পেশাল-২ ট্রেন কক্সবাজার থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে গিয়ে পৌঁছাবে রাত ১০ টায়।
৪ দিন ৬ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৭ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১৬ দিন ২ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
২৮ দিন ১৪ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
২৮ দিন ১৪ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
২৯ দিন ৩ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
৩৪ দিন ১৬ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
৩৬ দিন ১৮ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে